1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марсело Бьелса: «Сейчас не могу сказать, останется ли Льоренте в «Атлетике»

0

Марсело Бьелса: «Сейчас не могу сказать, останется ли Льоренте в «Атлетике»

Главный тренер «Атлетика» Марсело Бьелса прокомментировал информацию о том, что нападающий Фернандо Льоренте может покинуть команду этим летом.

«Я не говорил с Льоренте по поводу новостей, которые сейчас появляются в СМИ. Решение о будущем – его личное, не думаю, что тут требуется мое вмешательство.

Есть ли у меня уверенность в том, что Фернандо останется? Сейчас я не могу ответить на этот вопрос. Но надеюсь на лучший исход для нашей команды», – приводит слова Бьелсы AS.

Напомним, ранее сообщалось, что Льоренте отказался продлевать контракт с «Атлетиком» и рассматривает предложение от «Ювентуса».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С Бьелсой можно и остаться
Дурик. Бильбао сильнее Ювентуса.
Дурик. Бильбао сильнее Ювентуса.
Последний сезон: Атлетик - 10 место в Ла Лиге, Ювентус - 1 место в сериа А.Ну Атлетик в разы просто сильнее.Жги еще.
Пора бы уже в топ клуб переходить!
В общем денег на Льоренте нет!
Зато в этом сезоне Атлетик ни в 1 еврокубке играть не будет.А Ювентус в ЛЧ.Есть разница, да?
ОтветHergun
Зато в этом сезоне Атлетик ни в 1 еврокубке играть не будет.А Ювентус в ЛЧ.Есть разница, да?
с чего это не будет? он сегодня, например, в квалификации ЛЕ играет (причем в первом матче 3:1 выиграл).
Ответaardvark
с чего это не будет? он сегодня, например, в квалификации ЛЕ играет (причем в первом матче 3:1 выиграл).
Гм...действительно, ошибся)Но все равно Фтыж просто хейтит, Ювентус и престижнее и сильнее Атлетика.
Фернандо давно пора в топ-клуб. Если Атлетик выбрал себе такую систему комплектования, то это не должно делать игроков-басков заложниками.
BYELSA je vrode v otstavku uwel?
Ответzikki88
BYELSA je vrode v otstavku uwel?
нет, остался в итоге.
А я вот согласен с Фыбытыжтыждытыж.
Ювентус титулованее, но Атлетик посильнее будет.
Гоу в Юве, Фернандо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем