1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ян Голенда: «Ростов мне нравится больше Махачкалы»

0

Ян Голенда: «Ростов мне нравится больше Махачкалы»

Нападающий «Ростова» Ян Голенда поделился первыми впечатлениями от выступений за донской клуб.

«После игры с «Анжи» Божович нам все объяснил, указал на ошибки, которые мы допустили в концовке. Нужно более хладнокровно действовать на заключительных минутах. А то бились, старались, а три очка упустили.

Очень рад, что удалось отличиться забитым мячом в той игре, когда приходишь в новую команду, очень важно поскорее забить. Для форварда это первое дело. Сразу появляется уверенность в своих силах.

В Махачкале, где я играл, летом температура воздуха достигала +40 градусов. Но в Ростове жара переносится легче, потому что этот город мне нравится больше. Без обид для столицы Дагестана», – приводит слова Голенды официальный сайт «Ростова».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ростов - столицa Югa, город миллионик... Естeствнно дeнeг нa блaгоустройство трaтится большe. Хотя eсть мeстa, кудa бы Яну попaсть и ужaснуться.... ростовчaнe нe дaдут соврaть)
Ну всё попал.
Сейчас Голенде будут шить 282 УК РФ .
Даже сравнивать смешно. Вчерашние жители Махачкалы массово перебравшиеся в любые другие города не дадут соврать )
ОтветDm_Tomson
Даже сравнивать смешно. Вчерашние жители Махачкалы массово перебравшиеся в любые другие города не дадут соврать )
Это точно
глупо спорить, Ростов лучше Махачкалы как город... но ф.к. Анжи сейчас гораздо круче чем ф.к. Ростов...
Ответsalim
глупо спорить, Ростов лучше Махачкалы как город... но ф.к. Анжи сейчас гораздо круче чем ф.к. Ростов...
ФК Анжи - дутый проект. Не будет Керимова, не станет и клуба. А мы уже больше 70 лет существуем.
это всё ростовские раки.
ростов вообще лучший горорд на земле
Но в Ростове жара переносится легче, потому что этот город мне нравится больше (с)
------------------------------
Не в обиду Ян, но дело всего лишь во влажности от Каспия.
Сравнивать города Махачкала и Ростов - приоритетнее выглядит конечно-же Ростов. Сравнивать жителей городов - приоритетнее выглядят,конечно же Махачкалинцы.
Сравнивать города Махачкала и Ростов - приоритетнее выглядит конечно-же Ростов. Сравнивать жителей городов - приоритетнее выглядят,конечно же Махачкалинцы.
«Сравнивать жителей городов - приоритетнее выглядят,конечно же Махачкалинцы.»

КОНЕЧНО ЖЕ СПОРНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ
Сравнивать города Махачкала и Ростов - приоритетнее выглядит конечно-же Ростов. Сравнивать жителей городов - приоритетнее выглядят,конечно же Махачкалинцы.
Возможно, те же дагестанцы, живущие в Ростове, выглядят менее приоритетно, чем живущие в Махачкале.
Отрыв от корней, все дела.

С другой стороны, цивилизации побольше.
Это’о: «Махачкала мне нравиться больше, чем Милан»
Надо провести его по центру, ниже Б.Садовой.. Фавеллы бразильские отдыхают)
ОтветPsyhio
Надо провести его по центру, ниже Б.Садовой.. Фавеллы бразильские отдыхают)
По Станиславского? Не так уж там и плохо, хотя конечно грязновато, я видел в городе места и похуже.
ОтветDimondriy
По Станиславского? Не так уж там и плохо, хотя конечно грязновато, я видел в городе места и похуже.
Далеко ходить не надо ) На Ворошиловском не всегда чисто мягко говоря. Да и территория возле рынка на Буденновском оставляет желать лучшего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости