1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» готов заплатить за Витцеля 40 миллионов евро

0

«Анжи» готов заплатить за Витцеля 40 миллионов евро

«Анжи» намерен приобрести полузащитника «Бенфики» Акселя Витцеля и готов заплатить за него 40 миллионов евро. Данная сумма прописана в его контракте в качестве отступных.

Вероятность перехода бельгийца в «Анжи» повышает тот факт, что переговоры о его переходе в «Реал» находятся на грани срыва, сообщает Record. Ранее отмечалось, что мадридский клуб уже достиг договоренности о трансфере Витцеля.

В прошлом сезоне Витцель сыграл в 29 матчах чемпионата Португалии и забил в них 1 гол. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

Самые дорогие трансферы лета-2012

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спекулируют на честном имени дагестанского суперклуба. бгг
ну да, он поедет в анжи, а не в Реал бгг
ну да, он поедет в анжи, а не в Реал бгг
ну это смотря какие приоритеты у парня. всякое бывает
ну да, он поедет в анжи, а не в Реал бгг
Реал покупает Модрича - и им нафиг не нужен этот Витцель.
1. Он «Анжи» не нужен, и в клубе понятия не имеют откуда такая инфа....((
2.Максимальная цена этого игрока - 3.5-4.0 ляма.
3.Пора уже привыкать к такого рода «новостям».
4. Если «Анжи» кого и планирует взять, то это ими делается быстро и без излишней болтавни , а всё что долго мусолится, как правило, оказывается просто «уткой».
1. Он «Анжи» не нужен, и в клубе понятия не имеют откуда такая инфа....(( 2.Максимальная цена этого игрока - 3.5-4.0 ляма. 3.Пора уже привыкать к такого рода «новостям». 4. Если «Анжи» кого и планирует взять, то это ими делается быстро и без излишней болтавни , а всё что долго мусолится, как правило, оказывается просто «уткой».
А как ты определил его цену?
даже трансфермаркет оценивает его в 20 млн Евро
1. Он «Анжи» не нужен, и в клубе понятия не имеют откуда такая инфа....(( 2.Максимальная цена этого игрока - 3.5-4.0 ляма. 3.Пора уже привыкать к такого рода «новостям». 4. Если «Анжи» кого и планирует взять, то это ими делается быстро и без излишней болтавни , а всё что долго мусолится, как правило, оказывается просто «уткой».
ага.

и трансферы Карлоса и Это О тоже за 2 дня и без лишней болтовни..

пиши еще)
Анжофские клованы
Нахер им это все надо? Пошли в Барсу купили за пол ярда Хави-Месси-Иньесту предложили им по полтосу в год, разбавили состав ишаками и все, ок!
сложный выбор...не знаю что даже посоветовать его...
Ниче себе.
Еще один золотой игрок который не будет оправдывать вложенное в него бабло

Анжи могет
жду 1000 комментов про растрату народных керимовских денег )
Ответзаблокированному пользователю
жду 1000 комментов про растрату народных керимовских денег )
солидарен))
Селекционеры Анжи до того момента, когда к Витцелю проявил интерес Реал, наверняка и не знали о существовании данного футболиста. Ранее я всеръез воспринимал аналогичные заявления Анжи. Однако сейчас понял, что это всего лишь дешевые попытки обратить на себя внимание.
ОтветMrk
Селекционеры Анжи до того момента, когда к Витцелю проявил интерес Реал, наверняка и не знали о существовании данного футболиста. Ранее я всеръез воспринимал аналогичные заявления Анжи. Однако сейчас понял, что это всего лишь дешевые попытки обратить на себя внимание.
да да я тоже заметил
Про свет в аулах было? Нет. Странно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем