1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Все же пару контратак неплохих организовали»

0

Артем Дзюба: «Все же пару контратак неплохих организовали»

Форвард «Спартака» Артем Дзюба поделился впечатлениями от товарищеского матча против «Шахтера» (0:1).

– Футболисты «Шахтера» классно разыгрывают мяч с хорошим движением в центре. Перепасовываются до определенного момента. Потом делают передачу во фланг на скоростных и техничных полузащитников.

- В чем у тебя были сложности в игре против защитников хозяев?

– Они такие неуступчивые ребята. Поэтому было тяжеловато. Хотя у меня получалось и мяч обрабатывать, и обыгрываться с партнерами. Надеюсь, сумел доставить защитникам соперника определенные проблемы.

Тут надо учесть, что в основном с мячом был «Шахтер». Думаю, процентов так 60 на 40. В этом плане трудно. Нам приходилось много передвигаться. Все же пару контратак неплохих организовали. В перекладину попадали, – цитирует Дзюбу официальный сайт «Шахтера».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мало Тема, мало. Надо было расслабленно играть, хотя и сложно это психологически против самого Шахтера. Черт с ним больше пропустили, но и сами бы свою агрессивность по-больше показали б.
Но в целом отлично!
Артём молодец. Высказывается объективно и попусту слов на ветер не бросает , что есть весьма положительный признак.
Артём молодец. Высказывается объективно и попусту слов на ветер не бросает , что есть весьма положительный признак.
Молодец, согласен! Был на стадионе смотрел матч! Красавец. Почему в сборную не берут?
ОтветDimario
Молодец, согласен! Был на стадионе смотрел матч! Красавец. Почему в сборную не берут?
Туда не пробиться , там же у нас бомбардир нации Кержакофф! :)
В перекладину попадали...
терпение и труд, Артём... и возможно тогда начнёте попадать... в штанги
Целых пару контратак! Красавцы, чевоужтам
Страшно подумать что будет дальше такими темпами
Мне не нравятся игроки играющие за спартак. Мне не нравится спартак. Мне не нравится дзюбо...
Я надеюсь, что Зенит победит спартак и востановит соотношение сил добра и зла в пользу добра. Да, разгромить Зениту спартак!
Ответзаблокированному пользователю
Мне не нравятся игроки играющие за спартак. Мне не нравится спартак. Мне не нравится дзюбо... Я надеюсь, что Зенит победит спартак и востановит соотношение сил добра и зла в пользу добра. Да, разгромить Зениту спартак!
А конфеты Белочка тебе нравятся?
Ответзаблокированному пользователю
А конфеты Белочка тебе нравятся?
Да, нравятся, но только если не красно-белочка...
С Шахтёром на выезде и Зениту играть не так просто, а 0-1 это нормально, почти ничья, классом обе команды равные!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости