1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «Знаком с Сапатой с 2006 года»

0

Массимилиано Аллегри: «Знаком с Сапатой с 2006 года»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри заявил, что очень рад переходу защитника «Вильярреала» Кристиана Сапаты.

«Я доволен приходом Сапаты. Кристиан – один из тех игроков, которыми мы интересовались, и теперь он одел майку «Милана». Я знаком с ним 2006 года.

До закрытия трансферного окна осталось 20 дней, так что посмотрим, что произойдет. Я читал в газетах о возможном переходе Боррьелло, это не соответствует действительности.

Мы лишились Ибрагимовича и Силвы, но оставшиеся игроки демонстрируют огромное желание проявить себя», – цитирует Аллегри официальный сайт клуба.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Я читал в газетах о возможном переходе Боррьелло, это не соответствует действительности.»

как это приятно читать
как то все не то... СериАлу нужен конкурентно способный МИЛАН.
«Я читал в газетах о возможном переходе Боррьелло, это не
соответствует действительности.»

Мы это уже слышали с Иброй и ТС...Надеюсь Галлиани сделает это...)
Ответзаблокированному пользователю
«Я читал в газетах о возможном переходе Боррьелло, это не соответствует действительности.» Мы это уже слышали с Иброй и ТС...Надеюсь Галлиани сделает это...)
если только опять вы заплатите)
хЭэ;)))Мы и так вам десятку дали))))Но согласны доплатить только отдайте Кешу;))
Ответзаблокированному пользователю
хЭэ;)))Мы и так вам десятку дали))))Но согласны доплатить только отдайте Кешу;))
нет уж) кешу на ноги поставят и опять тащить будет
Сначала прочитал СаЛата. Думал они его подписали))
блин прочитал как: знаком с Сапетой с 2006 года))
по-моему аренда Сапаты - лучший вариант для Милана. и дёшево и игрок проверенный для Серии А..вопрос тока в каком он сейчас состоянии
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости