1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «Эмери не сможет удивить Спаллетти»

0

Владислав Радимов: «Эмери не сможет удивить Спаллетти»

Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов поделился ожиданиями от матча 4-го тура чемпионата России против «Спартака».

– Встречаются две команды, которые сейчас на ходу. Это раз. Мы увидим дуэль двух иностранных специалистов, обладающих большим опытом. Это два. И никто сейчас не решится предсказать составы команд. Тот же Эмери в матче с «Динамо» сделал неожиданный ход, выпустив на поле вместо одной связки нападающих другую. Это три.

Проведение ротации, кстати, также отличает иностранных специалистов высокого класса от многих других. По тому же «Зениту» я знаю, что в команде практически нет обиженных, поскольку все получают игровое время. И сейчас то же самое будет происходить в «Спартаке», в котором все будут чувствовать себя частью коллектива.

«Спартак» — команда высокого уровня, поэтому она наверняка будет играть в свой футбол. А победит тот, кто выиграет борьбу за контроль мяча. Вы с первых минут обратите внимание, как футболисты будут дорожить мячом!

Вы знаете, Эмери может удивить болельщиков, каких-то специалистов, например условного Бубнова, но никак не Спаллетти.

— Градуса игре добавят принципиальные взаимоотношения двух соперников? Или это будет обычная игра лидеров чемпионата за конкретные очки?

— Я бы сказал, что это будет игра не за очки, а за престиж. Впереди длинная дистанция, на которой все еще можно будет исправить. А вот кто победит здесь и сейчас — очень принципиально, – цитирует Радимова «Спорт день за днем».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Может и принципиально для зенитчиков,но не для спартаковцев.Игра за 3 очка с сильным соперником и основным конкурентом за золото в ЧР,не более.
Может и принципиально для зенитчиков,но не для спартаковцев.Игра за 3 очка с сильным соперником и основным конкурентом за золото в ЧР,не более.
Так и для Зенита не более.
Только такие игры называют на 6 очков, а не за 3. А так да.
ОтветBenjaminLinus
Так и для Зенита не более. Только такие игры называют на 6 очков, а не за 3. А так да.
Рано еще про 6 очков говорить...
Владислав Радимов:»По тому же «Зениту» я знаю, что в команде практически нет обиженных, поскольку все вопросы сразу же решаются драками.»
Откуда Радимов знает? Сам Спалетти и тот не может сейчас так утверждать.
Удивит таким же образом каким Силкин удивил самого Эмери
Ну куда уж там....нашел великого и неудивляемого!Видел я как он в Москве два года назад и в Питере весной удивлялся а еще на Кипре и в Португалии!Так что удивится 11 числа и еще как!
Хорошую кликуху Влад выдал: «Условный Бубнов». ))
а я таки думаю, что если в ворота Зенита назначат пенальти где-то минуте к 90-й, то Спалетти немного удивится...
вполне может
Ну да. Если выведет гендира на поводке, в латексе и с красным шариком в зубах, то Спаллетти вполне удивится!
Ответзаблокированному пользователю
Ну да. Если выведет гендира на поводке, в латексе и с красным шариком в зубах, то Спаллетти вполне удивится!
Ваши фантазии соответствуют цветам вашего любимого клуба...
Игра за «престиж»-не соглашусь.
Престиж надо зарабатывать в Европе. А здесь как ни банально-борьба за лидерство
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости