1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Воронин: «Очень бы хотел работать под руководством Хохлова, но что сделано – то сделано»

0

Андрей Воронин: «Очень бы хотел работать под руководством Хохлова, но что сделано – то сделано»

Форвард «Фортуны» Андрей Воронин, арендованный у московского «Динамо», заявил, что готов работать под руководством исполняющего обязанности главного тренера бело-голубых Дмитрия Хохлова.

- Памятуя о том, что у вас случился конфликт с Силкиным, не жалеете о том, что все так получилось?

– А о чем жалеть?! Тогда была такая ситуация – и я действовал исходя из обстоятельств.

- Но в неформальном разговоре вы бросили фразу: мол, если бы знали, что Хохлов возглавит «Динамо», с выбором в пользу «Фортуны» не спешили бы – равно как и любого другого клуба…

– Что теперь об этом говорить?! Договор подписан, я – игрок «Фортуны». Все остальное не имеет значения. Кто знал, как все повернется?!

- Но если бы вам заранее сказали, что Силкин уйдет, как тогда поступили бы?

– Слушайте, давайте не будем ворошить прошлое. Одну могу сказать: приход Хохлова – это совсем неплохо. Он станет хорошим тренером. Со временем. Но, поверьте, совершенно не думал о том, что уйдет Хохлов и придет Силкин. Просто сложилась такая ситуация. Я не хотел уходить из «Динамо».

- Хохлов сказал, что будет разговаривать с руководством на предмет возврата вас из аренды. Вы сами-то готовы?

– Честно говоря, очень хотел бы работать под руководством Димы. Знаю его человеческие качества, уверен в его тренерском будущем. Но что сделано – то сделано, – цитирует Воронина «Спорт-Экспресс».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
стоит почитать
http://football.sport-express.ru/reviews/17241/
Уважать надо таких как Воронин!!!
Но, поверьте,
совершенно не думал о том,
что уйдет Хохлов и придет
Силкин.


Помeняйтe фaмилии, или сaм Воронин ошибся
Ответшибдзег2
Слили Силкина.
Силкин сам себя слил.
«Уйдёт Хохлов и придёт Силкин»? Точно всё правильно сказал?
Предлагаю Вам почитать стишки о «Динамо», будет время http://soccertalk.ru/blog/liriks_blog/294.html
ОтветDjohnni
«Уйдёт Хохлов и придёт Силкин»? Точно всё правильно сказал? Предлагаю Вам почитать стишки о «Динамо», будет время http://soccertalk.ru/blog/liriks_blog/294.html
Класс)))
Никто его не плавил, это закономерность,тренерский уровень. Что-то я не слышал чтобы Лобановский гнобил Блохина или Бесков Гаврилова
Жаль клуб с большой историей... всё в прошлом.
А так сказал Воронин, что сосите одно место и нет пути назад.
Как же надоело...
Ад и Израиль, кровь и какашки по стенам.....
Да не нужен ты там.
Летом, вся эта компания, Семшов, Воронин и Самедов, работала на контракты, Подписали все 3-е на улучшенных условиях, а уже весной все дружно завязали с футболом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости