1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эвертон Алмейда приступил к тренировкам с «Анжи»

0

Эвертон Алмейда приступил к тренировкам с «Анжи»

В сегодняшней тренировке «Анжи» принял участие новый защитник команды Эвертон Алмейда, сообщает официальный твиттер махачкалинского клуба.

Бразилец работал в общей группе и по полной программе. Без ограничений занимался и хавбек Юрий Жирков.

Защитник Жоао Карлос пока тренируется по индивидуальной программе, но, по его словам, через пару дней он будет в строю.

Травмированному нападающему Ласина Траоре врачи пока не разрешают приступать к нагрузкам, но на днях он приступит к беговой работе.

Опорный хавбек Одил Ахмедов к работе с мячом пока также не приступал – с ним сегодня занимался тренер по физподготовке.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
твои сочувствия нафиг никому не нужны, ваше скоро с прошлого года что-то не наступает. Большинство так называемых фанатов или «недоболельщиков» радуются неудачам других команд больше чем победам тех команд, за которые они болеют
когда восстановятся травмированные игроки у Анжи будет один из лучших составов рфпл. а атакующая игра уже проявляется. и никакое расслабление лимита не мешает молодым россиянам заколачивать голы.
Анжи-гордость России!!
ахахаха, такие дети.... вам так и сниться, как анжи по миру пойдет... может уже смените пластинку?
Если вторым Тарделли не окажется, парня ждет серьезное футбольное будущее
Чем больше легионеров в составе, тем быстрее бегают местные ногомячисты..
На передовую его сразу) Славный малый!
Если вторым Тарделли не окажется, парня ждет серьезное футбольное будущее
Чем больше легионеров в составе, тем быстрее бегают местные ногомячисты..
Ребят , только не надо унижений в сторону Анжи! Не заслужила!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости