0

Эвертон Алмейда приступил к тренировкам с «Анжи»

В сегодняшней тренировке «Анжи» принял участие новый защитник команды Эвертон Алмейда, сообщает официальный твиттер махачкалинского клуба.

Бразилец работал в общей группе и по полной программе. Без ограничений занимался и хавбек Юрий Жирков.

Защитник Жоао Карлос пока тренируется по индивидуальной программе, но, по его словам, через пару дней он будет в строю.

Травмированному нападающему Ласина Траоре врачи пока не разрешают приступать к нагрузкам, но на днях он приступит к беговой работе.

Опорный хавбек Одил Ахмедов к работе с мячом пока также не приступал – с ним сегодня занимался тренер по физподготовке.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
твои сочувствия нафиг никому не нужны, ваше скоро с прошлого года что-то не наступает. Большинство так называемых фанатов или «недоболельщиков» радуются неудачам других команд больше чем победам тех команд, за которые они болеют
когда восстановятся травмированные игроки у Анжи будет один из лучших составов рфпл. а атакующая игра уже проявляется. и никакое расслабление лимита не мешает молодым россиянам заколачивать голы.
Анжи-гордость России!!
ахахаха, такие дети.... вам так и сниться, как анжи по миру пойдет... может уже смените пластинку?
Если вторым Тарделли не окажется, парня ждет серьезное футбольное будущее
Чем больше легионеров в составе, тем быстрее бегают местные ногомячисты..
На передовую его сразу) Славный малый!
Если вторым Тарделли не окажется, парня ждет серьезное футбольное будущее
Чем больше легионеров в составе, тем быстрее бегают местные ногомячисты..
Ребят , только не надо унижений в сторону Анжи! Не заслужила!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем