1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оскар: «Постараюсь уговорить Неймара выбрать «Челси»

0

Оскар: «Постараюсь уговорить Неймара выбрать «Челси»

Полузащитник «Челси» и олимпийской сборной Бразилии Оскар рассказал о том, что хотел бы играть в одной команде с партнером по олимпийской сборной Бразилии Неймаром.

«Пока мы находимся в Лондоне, я много всего рассказал Неймару об амбициях моего нового клуба. Надеюсь, когда придет время для него перебраться в европейский клуб, мне удастся его уговорить выбрать «Челси».

Когда мой агент сказал мне об интересе со стороны «Челси», я не думал долго. Это – клубный чемпион Европы, плюс они делают большие шаги по усилению состава. Все это говорит об амбициях владельца клуба и главного тренера. В этой команде я рассчитываю побороться за победу в премьер-лиге и Лиге чемпионов», – цитирует Оскара The People.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну это будет бомба.
лучше Халка, такой качок как раз нужен для АПЛ) быстрей бы уже олимпиада закончилась, хочется наконец любимую апл смотреть
ОтветDenCh17
лучше Халка, такой качок как раз нужен для АПЛ) быстрей бы уже олимпиада закончилась, хочется наконец любимую апл смотреть
это точно скорей бы апл
Не нужны нам девочки вроде Неймара.
Видимо, Оскар тоже хочет, что бы этого клована поскорее сломали))
дак вот зачем взяли его
Ответinsenta
дак вот зачем взяли его
Это тактический ход, ясно же:)
Балетная школа в Каталонии,если что.
неймару не подходит английский чемпионат, сломают за 5 туров...
Ответзаблокированному пользователю
неймару не подходит английский чемпионат, сломают за 5 туров...
Сломают сломают что значит сломают??? Почему Давида Сильву не сломали??? почему Агуэро и Тевеса не ломают?? почему Мату не ломают ,и еще дофига маленьких техничных игроков
Сломают сломают что значит сломают??? Почему Давида Сильву не сломали??? почему Агуэро и Тевеса не ломают?? почему Мату не ломают ,и еще дофига маленьких техничных игроков
Он сам сломается об условного Видича. Я видел как он чуть ли не кувырками отлетал от гондурасца, в АПЛ таким не место. При этом слишком частые ныряния, первые пару матчей судьи могут повестись на его актерские способности, позже будут давать играть, даже если игру следует остановить
Не пойдет он в Англию, субтильный уж больно, вот Испанский чемп как раз для него.
Ответзаблокированному пользователю
Не пойдет он в Англию, субтильный уж больно, вот Испанский чемп как раз для него.
Модрич или там к примеру Росицки тоже особой физической мощью не отличаются. Не защитник же Неймар по амплуа. Хотя конечно страшно представить «встречу» на поле Неймара с такими скалами как Ричардс, Лескотт или Фердинанд... Зато хоть мужиком станет )) Все эти бирюльки ему покажутся пустой тратой времени нежели наращивание мышц в спортзале для ведения силовой борьбы в атаке ))
Давай, докажи что пацан, переходи в АПЛ. Но я думаю поступит проще - в балетную труппу Барселоны вступит.
Приоритетное право на приобретение никто не отменял.
Ответзаблокированному пользователю
Приоритетное право на приобретение никто не отменял.
и у кого же оно? особенно если он уйдет в 2014 году свободным агентом
Ответзаблокированному пользователю
Приоритетное право на приобретение никто не отменял.
Ты о чем вообще?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем