1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Шишкин: «После поражений Билич такой же, как при победах»

0

Роман Шишкин: «После поражений Билич такой же, как при победах»

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин после матча 3-го тура чемпионата России против «Краснодара» (1:3) рассказал, что стало причиной поражения команды, а также о том, как вел себя после этой неудачи главный тренер Славен Билич.

– Что случилось с «Локо»?

– Если брать по таймам, то в первом мы свою задачу выполнили. Да, у «Краснодара» и до перерыва были моменты, но мы-то свой реализовали. А во второй половине... Тяжело сказать, что случилось. Наверное, мы все-таки по инерции слишком отошли назад. А зря. Вот и появились большие разрывы между линиями. Отсюда последовали ошибки, а за ними и пропущенные голы.

– Но едва ли от Билича была установка: удерживать счет 1:0.

– Да, разумеется, Славен такого нам не говорил. Наоборот, мы сами понимали, что инициативу отдавать нельзя. Иначе придется туго. Как и получилось.

– Каков Славен Билич после поражений?

– Такой же, как при победах. Совершенно спокойный. Сейчас, в горячке, не стал ничего говорить – и правильно. Потом все разберемся в причинах поражения, – цитирует Шишкина «Спорт-Экспресс».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
постороение длительный процесс
Жаль, что он спокойный остался.. Лучше б вставил всем по первое число!
(о Биличе) : Славен, не только изучает русский, но и знакомится с Нашими пословицами и поговорками))) По этому поступает разумно)))... Ведь, «после драки кулаками не машут»)))
Рим не сразу строился. На ошибках учатся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем