1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Унаи Эмери: «Спартаку» есть что улучшать»

0

Унаи Эмери: «Спартаку» есть что улучшать»

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери после матча 3-го тура чемпионата России против «Динамо» (4:0) заявил, что красно-белые способны играть еще лучше, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Мы могли сделать больше в плане отбора мяча и позиционной игры. Первый гол придал нам уверенности, второй мяч помимо уверенности привнес спокойствие. Таким результатом не довольным быть нельзя, но нам есть что улучшать.

Комбаров жаловался на приводящую мышцу, к тому же на нем много фолили, поэтому я его заменил.

Я сменил пару форвардов, чтобы все наши нападающие подготовились к Лиге чемпионов», – заявил Эмери.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К Унаи пока не единого вопроса. Тренер!
ОтветStazzz
К Унаи пока не единого вопроса. Тренер!
Зениту проиграет,вот тогда начнется.
ОтветDishon
Зениту проиграет,вот тогда начнется.
Дело не в Зените и других клубах. Проиграть можем кому угодно, впринципе. Но поражения бывают разные. Вспомни поражение от Селтика в квалификации к ЛЧ... Никто тогда не кинул камень ни в Черчесова, ни в игроков.
Эмери - лучший! Без вопросов! И парни наши красавцы! С победой, всех!
лысый таксист из италии готовится к БАНАНА МАМЕ !!!
Эмери невероятно крут!
Ответзаблокированному пользователю
Эмери невероятно крут!
только пальцами махать крут, через неделю будет: Эмери иди сюда б...
Спасибо Унаи.
Ананидзе сыграл просто отлично!
Глядя на таблицу, считаю что чемпионат 2012-2013 можно заканчивать. Развалинами динамо и цска удовлетворен! =)))
ОтветNemeC
Глядя на таблицу, считаю что чемпионат 2012-2013 можно заканчивать. Развалинами динамо и цска удовлетворен! =)))
Семак уже вырезал таблицу, не стоит)
молодец Эмери и про ЛЧ вовсю думает, ждем побед!
только приехал
супер матч! сегодня и мы были великолепны, и динамо никакое. Унизили по полной-тряпку отжали, разгромили, да и еще нас было раза в 2 больше точно. Привет тем, кто писал про наше поражение, Оскар и халилбек вспоминаются в первую очередь)
комбинировали в их штрафной, с ума сойти! а кто ожидал, что именно эти ребята забьют? я был уверен только насчет Билла и по этому в фентези его взял.) А какой пас Дзюба отдал...чесслово такого не ожидал. Если бы у нас все залетало счет 0-8 наверное был бы)
в общем всех кб с прекрасной победой!)
Карпин построил , Эмери шлифует. Для команды большой , нет огромный плюс , что Карпин рядом находится и наверняка так или этак участвует в процессе , не только управленческом. Я не говорю , что он вмешивается в тренировочный процесс, но наверняка что-то подсказывает, страна то для испанца новая , а переводчик им и не нужен. Пока что -Браво, тьфу, тьфу, тьфу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости