1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игли Таре: «Манчини поступил подло, переманив нашего игрока»

0

Игли Таре: «Манчини поступил подло, переманив нашего игрока»

Спортивный директор «Лацио» Игли Таре обвинил главного тренера «Манчестер Сити» Роберто Манчини в том, что тот за спиной руководства клуба предложил контракт молодому игроку римлян Владу Марину.

«Пока еще официально ничего объявлено не было, но уже сейчас понятно, что парень в «Лацио» не останется. Он перейдет в «Манчестер Сити». Манчини поступил подло. Он мог хотя бы позвонить в клуб и сообщить нам об этом. Так нельзя себя вести.

Теоретически мы могли бы заключить контракт с Марином, но практически – нет, поскольку нам пришлось бы повторить эту процедуру в отношении еще десятка молодых игроков нашей академии. А это не вписывается в наш бюджет.

Необходимо менять правила в отношении молодых игроков в Италии», – приводит слова Таре Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот так манчини подосрал своему бывшему клубу
Это манчини он хитер
Я не пойму зачем Сити вообще игроки в академию если шанс то они не получат?
Я не пойму зачем Сити вообще игроки в академию если шанс то они не получат?
хотя бы для того чтоб у других не выросли
Я не пойму зачем Сити вообще игроки в академию если шанс то они не получат?
Для красоты
Так закажите его
Мне кажется или в Сити просто царит какая-то аура, которая действует на людей отвратительно.
Харгривз - стал поливать грязью Юнайтед.
Тевес - желает смерти Фергюсону.
Адебайор начинает запрашивать космическую сумму.
Балотелли вообще омерзителен. Манчини был хорошим человеком и тренером, а теперь это...
ОтветFerro
Мне кажется или в Сити просто царит какая-то аура, которая действует на людей отвратительно. Харгривз - стал поливать грязью Юнайтед. Тевес - желает смерти Фергюсону. Адебайор начинает запрашивать космическую сумму. Балотелли вообще омерзителен. Манчини был хорошим человеком и тренером, а теперь это...
Гиггз- трахает жену брат
Эвра- высасывает из пальца дискву для Суареса
Руни- вымогает новый контракт
Янг- записывается в школу дайвинга
САФ- собирает откаты за трансеры всяких Бебе

Бревно в своем глазу оно незаметное, да?
ОтветMiXerr
Гиггз- трахает жену брат Эвра- высасывает из пальца дискву для Суареса Руни- вымогает новый контракт Янг- записывается в школу дайвинга САФ- собирает откаты за трансеры всяких Бебе Бревно в своем глазу оно незаметное, да?
Это их семейное дело
Эвра ничего не высасывал, и вообще у него полномочий давать дисквалификацию - нет
Руни ничего не вымогает
Янг - нырял, да. Но неспортивное поведение встречается у игроков многих команд, в т.ч. и у МС
Покажи мне доказательство, того что САФ собирает откаты. Не сплетни, слухи и домыслы, а реальную информацию.
щас объявятся Ман Сити и Уэбб Юн))))
Манчини всегда так делал и в интере тоже, поэтому сын и уехал из мс
Подлость-фирменный стиль этой команды.
Ответ2ran
Подлость-фирменный стиль этой команды.
Вы ничуть не лучше. Македу примерно также стащили.
Ответ2ran
Подлость-фирменный стиль этой команды.
Ты про Ман Ю ???
ух ты,стоило что то сказать про мерзкий шейхо-клубец сразу комент потерли
Игли Таре и игроком был таким. Агрессивным.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости