1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чельстрем внесен в заявку «Спартака» на сезон-2012/13

0

Чельстрем внесен в заявку «Спартака» на сезон-2012/13

Шведский полузащитник Ким Чельстрем внесен в заявку «Спартака» на сезон-2012/13, сообщает официальный твиттер РФПЛ.

Таким образом, 29-летний хавбек может выйти на поле уже в матче 3-го тура чемпионата России против «Динамо», который состоится в воскресенье в Химках.

Напомним, что в «Спартаке» Чельстрем будет играть под 21-м номером. Его переход обошелся красно-белым примерно в 3 миллиона евро.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Добро пожаловать в Великий Спартак!
Чельстрём- очень хороший футболист. Поздравляю спартаковцев!
Все-таки Эмери отличную команду собирает. Как же я жду того момента, когда Спартак сможет реально претендовать за золото России с Зенитом- конкурировать и Цска.

Эмери, удачи вам, мужик!
Давай, Кими! Покажи всем как это делается
кими,очень на тебя надеемся!!!
Форсировать появление на поле в матчах, по-моему, не надо. Только начало чемпионата и к тому же есть кому играть. Не так, как в первом круге прошлого сезона.
По моему Динамо в воскресенье так и останется с 0 в графе очки )))
А Инсурральде?
Берегись химкинское динамо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости