1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ким Чельстрем: «Был вариант с «Рубином», но «Спартак» сделал конкретное предложение»

0

Ким Чельстрем: «Был вариант с «Рубином», но «Спартак» сделал конкретное предложение»

Полузащитник «Спартака» Ким Чельстрем на презентации новичков клуба рассказал о причинах перехода в московскую команду.

«У меня был вариант с «Рубином», но до конкретики не дошло. А «Спартак» сделал конкретное предложение. Мне льстит предложение поиграть за такой клуб. Переговоры прошли в очень приятной атмосфере.

Мы с Вернблумом и Эльмом знакомы по сборной. Но в матчах с ЦСКА никакой дружбы между нами не будет. Я не советовался с ними, переходя в «Спартак».

Я полузащитник, играющий box-to-box, поэтому никаких предпочтений нет – могу играть и в атаке, и в обороне, от штрафной до штрафной.

Когда я был молодым, моим идолом был Валерий Карпин, когда подрос – кумиром стал Томас Бролин», – сказал Чельстрем.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ничего что Бролин закончил задолго до Карпина? Можно было хоть что-нибудь поскладнее сочинить.
Ответzverka
А ничего что Бролин закончил задолго до Карпина? Можно было хоть что-нибудь поскладнее сочинить.
Неизвестно как он сказал на своем языке, напереводить можно так что от оригинала мало останется
Ким ты сделал правельный выбор! Ждем хорошей игры от тебя!
в Спартак при подписании контрактов начинают зомбировать?
Парень был в шаге от откровения
«Когда я был молодым, моим идолом был Курбан Бердыев»
Это дело времени. Пару туров и спартачи затихнут. Хотя и не факт, что не начнут петь басни о адаптации Чельстрема )))
Ким Чельстрем: «Был вариант с «Рубином», но Деми де Зеув сделал конкретное предложение»
В Рубине он бы дал интервью, что пока был маленький фанател от Бердыева, а потом от Шаймиева
хахаха
вот жеш клоун)
валера у него идол был))
Неужели КББ считает его уже не «тем». Посмотрим на него в Спартаке, ведь переход в Рубин сорвал именно КББ.
Если без шуток.
Бролин был популярен в начале 90х., с ЧМ 1990
Ким родился в 82 году.

Т.е., уже с 8 лет он уже понял всё про Карпина, и стал болеть за Бролина.

Прикольно - 8 летний ребенок разобрался что к чему. Сколько же лет многотысячной армии почитателей Спартака на сайте?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости