1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Моратти: «Не собираемся приобретать Лукаса Силву любой ценой»

0

Массимо Моратти: «Не собираемся приобретать Лукаса Силву любой ценой»

Президент «Интера» Массимо Моратти прокомментировал ситуацию с интересом клуба к полузащитнику «Сан-Паулу» Лукасу Силве.

«Все знают, что мы действительно заинтересованы в переходе Лукаса Силвы. Но это совсем не значит, что мы согласимся на любые условия, предложенные его клубом», – цитирует Моратти Sky Sport Italia.

Напомним, «Сан-Паулу» хочет продлить контракт с игроком. «Интер» готов предложить за Лукаса 30 миллионов евро. Также в услугах 19-летнего полузащитника заинтересован «Манчестер Юнайтед».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Моура он, Мооооуууурааа))
Я тут интереса ради посмотрел, кому проиграл Милан в еврокубках за последние 5 сезонов:

сезон 2007/2008
Селтик 2:1 Милан
Арсенал 2:0 Милан, вылет в 1/8

сезон 2008/2009
Вылет Милана в 1/16 ЛЕ от Вердера

сезон 2009/2010
Милан 0:1 Цюрих
Милан 2:3 МЮ
МЮ 4:0 Милан, вылет в 1/8

сезон 2010/2011
Реал 2:0 Милан
Милан 0:2 Аякс
Милан 0:1 Тоттэнхем, вылет в 1/8

сезон 2011/2012
Милан 2:3 Барса
Арсенал 3:0 Милан
Барса 3:1 Милан, вылет в 1/4
Тут надо отметить, что это был лучший сезон Милана за последние годы, но учитывая, что почти все топ-игроки ушли, кто на покой, а кто в ПСЖ, то нет особых шансов снова пройти в 1/4.
«Не собираемся приобретать любой ценой» - вообще основной тренд текущего межсезонья. За исключением, пока что, ПСЖ.
Короче и монолога понятно, что Моратти собирается потратиться, но в каких размерах и на кого остается тайной!)))
Надеюсь, что он перейдет в МЮ!
Давайте уже либо кто-нить купит, либо пусть до 40 лет в Бразилии играет.
Моура он.Граматеи!
за 30 конечно не отпустят.останется в бразилии на сезон то точно.дальше думаю кто нибудь забирет,если и дальше будет прогрессировать.
если копнуть, то у всех можно нарыть что-нибудь не топ
какой Силва.Рамирес почти в кармане!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости