1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» просматривает вингера из «Гомеля»

0

«Спартак» просматривает вингера из «Гомеля»

«Спартак» может приобрести полузащитника «Гомеля» Алексея Теслюка.

18-летний вингер юношеской сборной Беларуси прибыл накануне на просмотр в молодежную команду красно-белых, сообщает Bobsoccer.ru.

Тренеры-селекционеры московского клуба заприметили Теслюка во время товарищеского матча между юношескими сборными России и Беларуси (U-18).

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По-моему, в Гомеле легче найти свингера, чем вингера
Вингер из Гомеля и презентация Инсаурральде... Страшные вещи происходят в Спартаке
Ожидание: Гансо, Астори, Снейдер
Реальность: Кутепов, Инсаурральде, Теслюк
Ответзаблокированному пользователю
Ожидание: Гансо, Астори, Снейдер Реальность: Кутепов, Инсаурральде, Теслюк
из всех трех игроков, что ты перечислил только по Астори велись переговоры.
Плюс взяли Ромуло и Чельстрема, а Кутепов и Теслюк-на перспективу
Ответзаблокированному пользователю
Ожидание: Гансо, Астори, Снейдер Реальность: Кутепов, Инсаурральде, Теслюк
Это тот случай, когда реальность превзошла все ожидания.
Круче гомельских вингеров могут быть только самаркандские латерали.
Ответgukmamop
Круче гомельских вингеров могут быть только самаркандские латерали.
Гусь-хрустальные фантазисты покруче самаркандских латералей будут)
Гусь-хрустальные фантазисты покруче самаркандских латералей будут)
И медиапунты из Силамяэ!
Ну наконец-то, а то все какой-то сброд скупают. =)
Вингер из Гомеля - это круто, надо брать
хороший игрок надо брать срочно пока Реал не перекупил
Сайт петросянищ :)
Не купите - не беда, пускай у нас остаётся. Парень талант ведь.
Я под столом! Нет, просто в коме, бля!
О, наши питерские други,
Смешны вам вингеры из Гомеля?
А нам вот - вингеры из Луги.
В прошлый раз Теслюк был нападающим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости