«Локомотив» подписал вратаря ПАОК Крешича
«Локомотив» объявил о подписании контракта с 28-летним вратарем ПАОК Дарио Крешичем. Соглашение рассчитано на два года.
«Для меня переход в «Локомотив» – безусловный шаг вперед. Последние три года я играл в ПАОК, но мне хотелось нового вызова. Безусловно, важную роль сыграл тот фактор, что в «Локомотиве» работает Славен Билич – я тренировался под его руководством еще в молодежной сборной Хорватии.
Однако Билич – не единственная причина, почему я здесь. Российская премьер-лига с каждым годом становится сильнее, а «Локомотив» борется в этом турнире за самые высокие места», – приводит слова Крешича официальный сайт «Локомотива».
Отметим, что в минувшем сезоне Крешич сыграл в 11 матчах чемпионата Греции. Посмотреть полную статистику хорватского голкипера можно здесь.

Фото: официальный сайт «Локомотива»
Таблица трансферов чемпионата России








сезон без 5 воротчиков - сезон на ветер
бггг)))
а вот у кого-то стопицот опорнозвезд при якобы атакующем футболе эмери - это бггг))
к тому же легионер.....
к тому же не бог весть какой кипер
Мне кажется, что тетя Оля - просто создана чтобы быть ведущей кулинарного шоу. И тут вдруг рядом с ней - ... футболист! Кажется, что сейчас она оденет фартук и начнет печь пирожки, а он помогать ей тесто месить и при этом травить истории из спортивной жизни