1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Славен Билич: «У «Локомотива» есть шесть игроков для Капелло»

0

Славен Билич: «У «Локомотива» есть шесть игроков для Капелло»

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич поделился мнением о том, сколько его подопечных заслуживают места в сборной России.

– Посоветуете Капелло обратить внимание на игроков своей команды?

– Многие из моих подопечных могли бы усилить сборную России, но такие вещи я обсуждаю только с ассистентами. Не хочу рекламировать своих игроков, но у нас есть 6 футболистов, отвечающих требованиям сборной. Если у России есть игроки еще лучше, чем эти шестеро, то значит, сборная России входит в число лучших сборных мира, – цитирует хорвата «Советский спорт».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Глушаков, Павлюченко, Самедов, Торбинский, Шишкин, Бурлак.
ОтветRoedmix
Глушаков, Павлюченко, Самедов, Торбинский, Шишкин, Бурлак.
согласен..эти игроки должны привлекаться в сборную..
ну может Рома уже староват, если на перспективу..
а так, твой список вполне достойный внимания..)
ОтветRoedmix
Глушаков, Павлюченко, Самедов, Торбинский, Шишкин, Бурлак.
«Глушаков, Павлюченко, Самедов, Торбинский, Шишкин, Бурлак»
Сычев, Оздоев, Подберезкин, Беляев, Григорьев, Ещенко
трольчата все думают о великом Сычеве,забывая что и без него в составе Локо выходит по 9 паспортов в основе.
Ответзаблокированному пользователю
трольчата все думают о великом Сычеве,забывая что и без него в составе Локо выходит по 9 паспортов в основе.
С нынешним составом Локо, сегодня могут 9, а завтра 4.
Бурлак, Шишкин, Павлюченко, Глушаков, Оздоев, Самедов.
ОтветDE NIRO
Бурлак, Шишкин, Павлюченко, Глушаков, Оздоев, Самедов.
плюс торбинский и того семь)
Локо за широкой спиной Билича, может чувствовать себя уверенно. Я помню как она в программе УГ дал отпор Отарику когда он что то ляпнул против Локо. Фантастическое приобретение для команды-он и харизмы команде добавит, и характера, еще и армию болел увеличит
По-моему, сейчас уровень российских игроков Локо существенно выше уровня накупленных легионеров, типа Майкона, Обинны и тем более да Кошты с Ибричичем.
Павлюченко, Глушаков, Шишкин, Самедов, Бурлак-пятеро. Шестым: Торбинский/Янбаев/Оздоев. Почему бы и нет)
ОтветMihaLOK
Павлюченко, Глушаков, Шишкин, Самедов, Бурлак-пятеро. Шестым: Торбинский/Янбаев/Оздоев. Почему бы и нет)
+1, твой вариант лучше моего.
ОтветMihaLOK
Павлюченко, Глушаков, Шишкин, Самедов, Бурлак-пятеро. Шестым: Торбинский/Янбаев/Оздоев. Почему бы и нет)
а я бы уж тогда вот такую шестерку привлекал бы..
Глушаков, Самедов, Бурлак, Торбинский, Янбаев, Оздоев
Мне почему-то думается, что в число этих шести не входит Павлюченко. Как-то не впечатляет меня лично Рома в этом сезоне. Глушаков, Бурлак, Шишкин - разумеется. Самедов. Быть может, Торбинский и ещё менее быть может Оздоев. Всё - под рубрикой ИМХО.
Неудивительно, т.к. именно у Локо - отличная молодеж!
Странно. А нас уговаривают, что «шайка» в сборной незаменима и лучше этих бездельников в стране просто нет.
Мне кажется, Билич не такой человек, чтобы болтать впустую.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем