1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Расмус Эльм: «Могу подписать контракт с ЦСКА уже в воскресенье»

0

Расмус Эльм: «Могу подписать контракт с ЦСКА уже в воскресенье»

Полузащитник АЗ Расмус Эльм заявил, что может завершить переход в ЦСКА уже в воскресенье.

«Почему я выбрал ЦСКА? Наилучшее сочетание спортивных возможностей и финансовой составляющей. Армейский клуб постоянно выступает в Лиге чемпионов, это команда с мускулами. У них нет проблем с финансами. Думаю, что такой переход будет идеальным для меня и моей семьи.

Осталось уладить небольшие детали между клубами и между мной и ЦСКА. Надеюсь, что все завершится успешно. В этом случае я подпишу контракт с ЦСКА уже в воскресенье.

Безусловно, возможность играть в одной команде с Вернблумом является преимуществом, потому что мне будет с кем общаться за пределами поля. Понтус – хороший парень, мне нравится работать с вместе с ним», – цитирует Эльма Sport Bladet.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотя время еще есть (кажись до 6-го сентября), но уже сейчас мне нравятся трансферные компании и Локо, СМ и ЦСКА. У Рубина как-то не понятно. Зениту надо обязательно звезду, настоящую звезду в Россию сложно привезти - короче удачи им. Анжи купил Траоре - отлично, но им еще надо переварить то что есть: за последние полтора года куча нового народу пришла. Динамо - надо укрепляться...
Рассчитываю что этот сезон будет интереснее чем прошлый.
Тут повылазила целая куча неадекватов из тарасовских куширей, которые считают, что произошедшее сегодня в Перми дает основания всей этой мелюзге не то, что вступать со мной в равную дискуссию, но и тыкать)))
Вот шантрапа распоясалась! Не забывайтесь, дети! Сегодня проиграл ЦСКА, но это отнюдь не означает что он проиграл Спартаку и совсем не означает, что у Спартачка есть повод праздновать собственную победу. Хотя я, зная вашу гнилую натуру понимаю, что любое наше поражение для вас слаще собственной победы. Нечастого, к слову сказать, явления. Так, что торжествуйте убогие и пусть чужие неудачи будут единственным для вас поводом для радости!
Ответзаблокированному пользователю
Тут повылазила целая куча неадекватов из тарасовских куширей, которые считают, что произошедшее сегодня в Перми дает основания всей этой мелюзге не то, что вступать со мной в равную дискуссию, но и тыкать))) Вот шантрапа распоясалась! Не забывайтесь, дети! Сегодня проиграл ЦСКА, но это отнюдь не означает что он проиграл Спартаку и совсем не означает, что у Спартачка есть повод праздновать собственную победу. Хотя я, зная вашу гнилую натуру понимаю, что любое наше поражение для вас слаще собственной победы. Нечастого, к слову сказать, явления. Так, что торжествуйте убогие и пусть чужие неудачи будут единственным для вас поводом для радости!
не пыли, ара, да?)
ОтветAndrejs
не пыли, ара, да?)
Ара к маме своей обращаться будешь, ага))
это команда с мускулами
-----------------------------
Звучит, как издёвка.
однозначно усиление
Наилучшее сочетание спортивных возможностей и финансовой составляющей. Армейский клуб постоянно выступает в Лиге чемпионов

--------

этот Эльм что, совсем не в адеквате?
ОтветIrvin
Наилучшее сочетание спортивных возможностей и финансовой составляющей. Армейский клуб постоянно выступает в Лиге чемпионов -------- этот Эльм что, совсем не в адеквате?
В неадеквате ты и все тарасовское глорье! ЦСКА регулярно участвует в ЛЧ. Что не так? То, что в этом году, по недоразумению это место, возможно, займете вы? Так спартачку туде еще пробиться надо, через стыки. В то время как для великого армейского это место было забранированно!
Ответзаблокированному пользователю
В неадеквате ты и все тарасовское глорье! ЦСКА регулярно участвует в ЛЧ. Что не так? То, что в этом году, по недоразумению это место, возможно, займете вы? Так спартачку туде еще пробиться надо, через стыки. В то время как для великого армейского это место было забранированно!
не истерите
по факту вы в ЛЕ
по финансам вы в пролете, собаки с песчаной подтвердят
по спортивной составляющей вы даже Амкару слили без шансов

так кто в неадеквате? вы с Эльмом?
С такими футболистами которые щяс переходят к нам,скоро наш какой нибудь клуб выиграет Лигу Чемпионов,удачи Эльму решающий фактор в его переходи сыграл Верблум
Поскорей бы контракт подписал, нужно чтоб уже к Зениту был готов
приглашаю всех желающих в лигу прогнозов чемп. Германии. NRW League код: 545e4f7ca03
Ник у тебя какой то фантастический и нереальный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости