1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Грегори ван дер Виль: «Аякс» просто хочет заработать на мне деньги»

0

Грегори ван дер Виль: «Аякс» просто хочет заработать на мне деньги»

Защитник «Аякса» Грегори ван дер Виль, интерес к которому проявляет «Челси», заявил, что амстердамский клуб намеренно завышает его трансферную стоимость.

«Я теперь знаю политику клуба. Для меня очевидно, что «Аякс» просто хочет заработать на мне деньги. Поэтому клуб меня и прессует. Ничего хорошего нет, когда хотят, чтобы ты ушел.

Варианта остаться больше нет. Это не для меня. Надеюсь, клуб понимает, что я в «Аяксе» с семи лет. Это всегда было моей мечтой – играть здесь. Я всегда отдавался на все сто процентов, и так будет до конца», – цитирует футболиста Algemeen Dagblad.

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После того, что с тобой вытворял Роналду на ЧЕ, много на тебе уже не заработать...
«Сынок-это бизнес...»
Пересидел в Аяксе. Такие надежды подавал в свое время... Год-два назад мог перейти в топ-клуб.
Но на Евро был одним из самых слабых звеньев сборной Голландии. Вряд ли теперь стоит рассчитывать на переход в ведущие европейские клубы.
Молчал бы уже, дерево безмозглое
Да не только Роналдо...Слабый он как защитник...В атаку бежит, своп дело забывает
Ответзаблокированному пользователю
Да не только Роналдо...Слабый он как защитник...В атаку бежит, своп дело забывает
Этакий Месба, который вчера тоже был во всей красе
А Грегори думал что это безвозмездная любовь?
ППЦ воспитаников силой выпиливают, такого не слышал.
Давай в МЮ, Гриша!
тебя не били, Гриша?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости