1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Хомич: «Спартак» ничего не создал, а мы все 90 минут наседали на его ворота»

0

Дмитрий Хомич: «Спартак» ничего не создал, а мы все 90 минут наседали на его ворота»

Вратарь «Алании» Дмитрий Хомич поделился впечатлениями от матча 1-го тура чемпионата России против «Спартака» (1:2).

«Думаю, второй гол – это случайность, просто срезка в наши ворота получилась. «Спартак», в принципе, ничего не создал. Два раза дошел до ворот – два раза забил.

Мы не заслуживали поражения по этой игре. Вы сами видели, что мы все 90 минут наседали на ворота «Спартака», но просто не реализовали свои моменты», – сказал Хомич в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

«Алания» – «Спартак» – 1:2. Как это было

10 последних стартовых матчей «Спартака»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хомич проспал весь матч что ли? Поляну иди ремонтируй, говно а не футбольное поле!
ОтветPATRIOT
Хомич проспал весь матч что ли? Поляну иди ремонтируй, говно а не футбольное поле!
Это «Г О В Н О» как ы выражаетесь... одно из лучших ГАЗОНОВ в России!!!
В отличии вашего не говно искусственного . . . .
ОтветRussian-Osetian
Это «Г О В Н О» как ы выражаетесь... одно из лучших ГАЗОНОВ в России!!! В отличии вашего не говно искусственного . . . .
Залили поле, даже по телеку было видно!
Для конницы такого вы не сделаете!
Скорее всего ноги кверху - и привет!
Все верно Хомич, но.. эта игра станет единственной где вы выложились на 300% (потому что Спартак), все остальное будет борьба за место с РФПЛ.
Дим, открою тебе секрет, если «Спартак» ничего не создал, а ты умудрился при этом пропустить 2 банки, то ты дырка)
причина этого интервью одна - Диме обидно, что он в Спартаке не закрепился.
ктоже тогда этот Хомич если умудрился вытащить два при том что 90 минут наседал на ворота ничего не создавшего соперника.
Ни фига себе не создал - Биля мазнул перед заменой в 5 метрах от ворот. Пареха в перекладину. Хомич спал что ли в воротах?
Спартак как всегда -обороны нет, полузащиты тоже, один Эменике
ОтветAkmor
Ни фига себе не создал - Биля мазнул перед заменой в 5 метрах от ворот. Пареха в перекладину. Хомич спал что ли в воротах? Спартак как всегда -обороны нет, полузащиты тоже, один Эменике
если мяч у билялетдинова в штрафной соперника - то за момент не считается бай дефолт, так сказать
если мяч у билялетдинова в штрафной соперника - то за момент не считается бай дефолт, так сказать
Да, согласен. Кроме Диканя и Эменике «все остальные позиции нуждаются в усилении» (С)
Ну то что поражения не заслуживали, то конечно да. Но это одно.

Но то, что кб моменты не создавали - это конечно чушь :))
Пареха в перекладину, Биля киксанул с метра, Вел чуть прострел не замкнул, Яковлев перед голом в пустые не попал...это только навскидку второй тайм...

Так что Хомич конечно, аналитик объективный и непредвзятый.
Хомич что смотрел? Или забыл как за минуту до гола Як в пустые промазал? А то что он двоих накрутил и прострелил тоже случайность?Наседальщики))Тренируйтесь на кошечках
видимо, я и хомич видели разные матчи
видимо Хомичу не объяснили, что в футболе главное забить гол, а не наседать на ворота
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости