Владислав Игнатьев: «Нужно воспользоваться тем, что у «Рубина» не самые быстрые центральные защитники»
Полузащитник «Краснодара» Владислав Игнатьев поделился мнением о сопернике по 1-му туру премьер-лиги казанскому «Рубину».
«Соперник серьезный, нам нужно будет аккуратно сыграть в обороне, все-таки у «Рубина» опасные исполнители в атаке. Кого-то отдельно я бы не выделил, «Рубин» силен прежде всего командной игрой.
У казанцев не такие быстрые центральные защитники. Нам нужно использовать свободное пространство у них за спиной и действовать на скорости», – приводит слова Игнатьева «Р-Спорт».
Матч «Краснодар» – «Рубин» состоится 23 июля в 19.00.
Опубликовал: Иван Милов
14 комментариев
ахаах )) ну я посмотрю как ты будешь пользоваться - скорость может быть и не ошеломительная у наших стопперов, но тактически и технически выучены они здорово
Владислав Игнатьев, да вы братец Петрасян!)
ну вот после этой подсказки Игнатьева теперь центральные защитники за выходные жирок сгонят!
Татары, чтобы трешку отгрузили. минимум
Давай-давай, воспользуйся. Эти защитники медленно спустятся с горы и трахнут всех ваших атакеров.
Ну дерзайте
Удачи, Рубиновым!!! БЕЗ БУЛДЫРАБЫЗ!!!!!
Навас-Шаронов вас съедят просто!
Удачи, Рубиновым!!! БЕЗ БУЛДЫРАБЫЗ!!!!!
Удачи, Рубиновым!!! БЕЗ БУЛДЫРАБЫЗ!!!!!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










