80

Мутко выдвинут кандидатом на пост президента РФС

Краснодарская краевая федерация футбола выдвинула кандидатуру министра спорта Виталия Мутко на должность президента РФС.

Решение о выдвижении Мутко было принято вчера на заседании президиума краевой федерации футбола. Члены президиума единогласно поддержали данную инициативу.

«Многие позитивные изменения последних лет связаны со временем, когда РФС возглавлял Виталий Леонтьевич Мутко. Он уделял большое внимание развитию не только профессионального, но и массового, детско-юношеского футбола, укреплению его материально-технической базы.

По его инициативе создан и до сих пор реализуется национальный проект «Подарим детям стадион», строятся футбольные поля для специализированных детско-юношеских спортивных школ», – говорится в пресс-релизе, который цитирует агентство «Р-Спорт».

Напомним, что выборы президента РФС пройдут на внеплановой конференции РФС, которая состоится 3 сентября. В качестве кандидатов уже выдвинуты Игорь Лебедев и Сергей Прядкин.

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Опубликовал: Владислав Воронин
91 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Если этот пидар станет президентом РФС- попрощайтесь с футболом России
Шо, опять!? © Жил-был пес.
Колоскова на царство! Бышовца в тренеры сборонй! Перетурина на Первый канал!
как всегда улыбает когда говорят об успехах мутко . его успех один это русские вечера с икрой в ванкувере , все .а хидинг (абрамович ) успех сборной (хидинг ) успех ЦСКА это успех ЦСКА , успех 2008 это газпрем и тамбовские , програма стадионы детям итд ? да из своего кармана виталик все оплатил )))?
не вижу конкурентов у Ловчева)
Неужто придется за Прядкина с Ловчевым топить? Почему выборы президента РФС превращаются в паноптикум уродцев, где можно только выбрать кто хуже?
чужой против хищника
смотрите на экранах страны 3 сентября
Еще одна питерская подстилка. как же от них тошнит
Теперь стало известно имя нового-старого президента РФС. Лучше уж Мутко,чем Прядкин.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем