Юрий Белоус: «Кажется, что Капелло просто вводят в заблуждение»

Бывший генеральный директор «Ростова» Юрий Белоус поделился мнением о возможном назначении Фабио Капелло на пост главного тренера сборной России.

«На сегодняшний день вся проблема развития нашего футбола заключается в отсутствии доказательства концепции, непонимании принятия решения. У нас очень запутанная ситуация, непонятно, кто принимает решение. Такого по определению быть не должно.

Думаю, что Капелло просто вводят в заблуждение. Потому что на сегодняшний день он должен понимать, кто будет президентом РФС, с кем ему придется работать. Потому что сегодня основной вопрос – это не кто будет главным тренером, а кто будет президентом РФС.

Или Капелло просто вводят в заблуждение, или, в общем-то, футбольную общественность держат за болванов. Я думаю, что оба варианта вполне имеют место», – приводит слова Белоуса «Коммерсант».

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Материалы по теме


31 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Просто фейерический поток сознания от самого эффективного менеджера рос.футбола! Не иначе соскучился по возможности повводить кого-нибудь в заблуждение или опять-таки подержать кого-нибудь за болванов. : ))
+5
0
+5
Белоус бы легко тренера за 10 миллионов долларов нашел.
+4
0
+4
Белоус - болван, и это мне не кажется.
+4
0
+4
тренеру с игроками работать. какая ему, вообще, разница, кто там президент рфс?
+4
0
+4
у спортс.ру очевидная проблема с новостниками. последнее время футбольные новости просматриваю на рамблере, ибо на спортсе наблюдается вакуум.
+3
0
+3
«На сегодняшний день вся проблема развития нашего футбола заключается в отсутствии доказательства концепции, непонимании принятия решения.», - интересно, где это он вычитал, вития витиеватый наш?
+3
0
+3
Думаю, что Капелло просто вводят в заблуждение. Потому что на сегодняшний день он должен понимать, кто будет президентом РФС, с кем ему придется работать
--------------------------------
Вопрос - какая, в сущности ,разница Капелло, кто будет президентом РФС? Ему с футболистами работать. Просить у руководства купить кого-либо для усиления ему вряд ли придется. В профессионализме Капелло тоже сомневаться не приходится.
Белоус болтун. Думаю, именно этот вариант имеет место.
+3
0
+3
За его зарплату можно и в заблуждение ввестись.
+2
0
+2
Хоть бы ты ещё не вякал!
+2
0
+2
У нас когда народ не пытались держать за болванов?
+3
-1
+2
Капелло будет выполнять контракт и ему плевать кто будет президентом. Другое дело, что пропишут в контракте?
+2
0
+2
Ответ Stuntman
Думаю, что Капелло просто вводят в заблуждение. Потому что на сегодняшний день он должен понимать, кто будет президентом РФС, с кем ему придется работать -------------------------------- Вопрос - какая, в сущности ,разница Капелло, кто будет президентом РФС? Ему с футболистами работать. Просить у руководства купить кого-либо для усиления ему вряд ли придется. В профессионализме Капелло тоже сомневаться не приходится. Белоус болтун. Думаю, именно этот вариант имеет место.
Согласен, только добавлю, если новый президент РФС против Капелло что-либо вякнет, тот уже в Англии показал, как он поступает в такой ситуации.
+1
0
+1
куда бы тебе плюс поставить?
+1
0
+1
Переговоры с Ф.Капелло - отвлекающий маневр. В последний момент, «на флажке», перед товарищеским матчем сборной, дня за три, будет сообщено, что Главным тренером сборной будет:Газзаев (варианты: Непомнящий, Романцев, кто-то другой, но - российский тренер).
А перед этим, дня, тоже, за три, П (или М), встречаясь с рабочими металлургического комбината (варианты: доярками и доярами, водителями, солдатами-срочниками, строителями) отвечая на вопрос о Главном тренере футбольной сборной, скажет, что он, как рядовой гражданин страны (ведь власти нельзя вмешиваться и оказывать давление на национальные футбольные структуры), с радостью бы увидел во главе футбольной сборной тренера-россиянина.
Мэссэдж будет мгновенно понят.
Возможно, по такому же сценарию будут развиваться события и перед конференцией РФС по выборам президента РФС. Скорее всего, вслух будет произнесена фамилия.
А всего то, надо было проводить форс-мажорную внеочередную чрезвычайную конференцию РФС НЕДЕЛИ ТРИ НАЗАД. Избрать президента РФС, а он бы уж решил вопрос с тренером сборной.
Создаётся ощущение, что есть те, кому этот длительно продолжающийся бардак очень нужен.
+1
0
+1
Я так думаю он будет с футболистами работать, а не виски с президентом РФС пить, ему вообще все равно кто там президент.
+1
0
+1
Еще раз вчитался : «непонимание принятия»)) Это как ? Организм сто грамм не принимает ? )
+1
0
+1
Ну как скажите на ЧМ14 попасть то.
Португалы первые, а РФ в лучшем случае 2-е, а там стыки в которых РФ обычно сливает и слабым командам.Ох Марибор, марибор
Капела идет только за баблом на старости заработать, что там в этой стране с футболом будет ему до фени.Срубил и свлил.Пример налицо
+2
-1
+1
И не только футбольную
+1
0
+1
«в отсутствии доказательства концепции, непонимании принятия решения. У нас очень запутанная ситуация,» - вот это вот О ЧЕМ ??????
0
0
0
во назагогулил непонятный парень
0
0
0
Капелло то как раз в газполитику вмешиваться точно не будет, он может сосредоточится только на футбе, а будут крутить развернется и адью, что скорее всего рано или поздно произойдет
+1
-1
0
шок!Белоус глаголет истину
+1
-1
0
Болванам вводят прямо в заблуждение..
0
0
0
Фигу в Москве... вот это я называю - вводить в заблуждение
0
0
0
Бардак.Бездорожье.Бестолковые командуют футболом.Бышовец нужен и только Бышовец!
0
0
0
«с кем ему придется работать»

с футболистами твою мать ему работать!!!!!!!!!!!!!
0
0
0
А точнее цинично и планомерно нае...ывают. Правда не бесплатно...
0
0
0
Белоус имеет моральное право учить концепции футбола! )))
0
0
0
Ответ ЭХ
«На сегодняшний день вся проблема развития нашего футбола заключается в отсутствии доказательства концепции, непонимании принятия решения.», - интересно, где это он вычитал, вития витиеватый наш?
спичрайтер накатал.
0
0
0
футбольную общественность держат за болванов!!!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий