1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Митчелл Вайзер: «Перешел в «Баварию» не для того, чтобы любоваться звездами»

0

Митчелл Вайзер: «Перешел в «Баварию» не для того, чтобы любоваться звездами»

Бывший защитник «Кельна» Митчелл Вайзер рассказал о своем переходе в «Баварию».

«Это большая честь играть за такой клуб, как «Бавария». Меня хорошо приняли и игроки, и тренеры. Я пытаюсь сделать все от себя зависящее, чтобы быстрее влиться в коллектив.

В команде есть несколько звезд. Это особенное чувство играть вместе с таким количеством футболистов мирового класса.

Но я здесь не для того, чтобы любоваться звездами. Буду учиться у них. В какой-то момент я смогу идти с ними нога в ногу. Все зависит только от меня», – цитирует игрока Spox.com.

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну и рожа у тебя, Шарапов!!!
Вайзер очень талантливый парень. Видел его игры за сборную Германии U-17, очень сильно там смотрелся и сейчас в товарищеских матчах за Баварию очень неплохо смотрится. На мой взгляд Вайзер и Шакири самые удачные трансферы мюнхенцев этим летом.
Может вырасти в очень приличного защитника,удачи ему в новом клубе.
ну может и будет играть учитывая пробелмы Мюнхена в центре обороны!
Ответзаблокированному пользователю
ну может и будет играть учитывая пробелмы Мюнхена в центре обороны!
Вайзер крайний защитник-полузащитник, в центре защиты он точно играть не будет
Ответbavarec 11
Вайзер крайний защитник-полузащитник, в центре защиты он точно играть не будет
ну тогда сорри
проблемы*
Давай, пробивайся в основу, вместо ушастика.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости