1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полузащитник «Интернасьонала» Оскар присоединится к «Челси» после Олимпийских игр

0

Полузащитник «Интернасьонала» Оскар присоединится к «Челси» после Олимпийских игр

«Челси» близок к подписанию контракта с 20-летним полузащитником «Интернасьонала» Оскаром, сообщает The Guardian.

Во вторник футболист прошел медосмотр в столице Англии.

Клубы уже пришли к соглашению по переходу футболиста, остановившись на сумме в 25 миллионов фунтов. «Челси» осталось согласовать условия личного контракта Оскара.

Ожидается, что футболист присоединится к команде после Игр-2012 в Лондоне.

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот что «Газпром» животворящий делает!
Сразу на медосмотр прилетел
Моуру в МЮ
Оскара,Халка в Челси
Гансо в Арсенал
вот это отлично.крайне сильно уверен что он усилит челси.хотелось бы чтобы его попробовали именно на позиции лэмпарда...
А чего, очень не плохо, при таком раскладе, как написали ниже - Аспиликуэту направо в защиту и хорошего правого вингера. Хорошая конкуренция, хороший состав. А Оскару скорее всего понадобится время на адаптацию в АПЛ.
Аспиликуэта скорее всего тоже после ОИ, остается правый фланг атаки.Ждем «зеленого»)
надеюсь Гремми тоже перейдет в челси!!!
На Олимпиаде Оскар на пару с Гансо будут просто выжигать центр поля
Солить полузащитников будут? Зато в нападении практически один Торрес
Солить полузащитников будут? Зато в нападении практически один Торрес
Торрес должен в этом году вернуться на свой уровень)
Солить полузащитников будут? Зато в нападении практически один Торрес
всегда ведь есть модная схема 4-6-0
Челси получит Оскара
ОтветBeliyYY
Челси получит Оскара
А должна Барселона.
ОтветForMotherRussia
А должна Барселона.
А у него что ДНК сектантов?
какой Оскар в Челси сказали же не нужен он.ну спортс.ру опять выдумывает!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости