0

Сегодня «ПСЖ» официально объявит о переходе Ибрагимовича

Сегодня состоится официальное представление нападающего Златана Ибрагимовича в качестве игрока «ПСЖ».

Во вторник вечером футболист прибыл в Париж. Сегодня он утром ему предстоит пройти медицинские тесты, а днем принять участие в пресс-конференции на стадионе «Парк де Пренс».

В «ПСЖ» швед будет получать 14 миллионов евро. Это на два миллиона больше, чем его зарплата в «Милане». Об этом сообщает L’Equipe.

По информации издания, сумма трансфера Ибрагимовича составила 20 миллионов евро.

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждем сообщения буратино, что он с детства болел именно за эти 3 буквы (ПСЖ).
Да уж, знатно Милан наварился на парижанах
Кого на замену брать будут? Одним Ночерино борьбу с Ювентусом и Наполи не выиграть
Да когда же вы его подпишете уже? Мыльная опера
18 июля 2013 года Сегодня «Манчестер Сити» официально объявит о переходе Ибрагимовича. В «Манчестер Сити» швед будет получать 14,5 миллионов евро. Это на пол миллиона больше, чем его зарплата в «ПСЖ». Об этом сообщает L’Equipe.
Ему все равно, где играть он везде минимум 14-15 за чемпионат забьет
все таки цыганская кровь дает о себе знать, кочует по всей европе не важно где играть главное чтоб платили больше чем в предыдущей команде!
Надо ещё пару звезд подписать, для полного счастья
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем