0

«Аль-Райан» заплатит за Нилмара 10 миллионов евро

Катарский клуб «Аль-Райан» согласился заплатить за нападающего «Вильярреала» Нилмара 10 миллионов евро, сообщает AS.

Ранее катарский клуб официально подтвердил, что близок к подписанию контракта с 28-летним форвардом. Ранее интерес к бразильцу проявляли московский «Локомотив» и «Интернасьонал».

В прошлом сезоне Нилмар сыграл в 21 матче чемпионата Испании и забил в них 4 гола. Посмотреть полную статистику форварда можно здесь.

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мда...Подводная лодка-Буль,буль,буль....
Помнятся ещё его выступление за Лион, прочили ему яркую карьеру, но увы, не очень удалось ему оправдать ожидания. Конечно в 28 можно было бы на его месте ещё в Европе побегать, где нибудь. В России или Украине, например.
не понимаю что движет игроками в таком возрасте перезжать в катар или оаэ, неужели россия в их глазах хуже выглядит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем