Малуда начал переговоры с «Сантосом»
Полузащитник «Челси» Флоран Малуда может перейти в «Сантос» во время летнего трансферного окна, сообщает L’Equipe.
32-летний хавбек в настоящее время находится в Бразилии и уже провел первый раунд переговоров с президентом «Сантоса» Луисом де Оливейрой.
Предполагается, что одним из препятствий для оформления сделки может стать зарплата футболиста, которая составляет 250 тысяч евро в месяц. Переговоры между агентом Малуда и руководством «Сантоса» продолжатся на следующей неделе.
В прошедшем сезоне Малуда сыграл в 26 матчах чемпионата Англии и забил в них 2 гола. Посмотреть полную статистику хавбека можно здесь.
Опубликовал: Владислав Воронин
12 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








ваще надо голы отменить
победителей выявлять по оценкам за технику и артистизм выполнения финтов)))
да и с маркетинговой точки зрения не очень ход.
и тем кто сравнивает этого французика с Зеедорфом нужно подтянуть матчасть - у Кларенса голована плечах, пас отличный да и желания достаточно.