«Милан» возобновит переговоры с Тевесом
В ближайшее время «Милан» возобновит переговоры о переходе нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса, сообщает La Gazzetta dello Sport.
В понедельник вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани отправит на переговоры в Манчестер одного из представителей клуба.
Напомним, зимой этого года «Милан» уже пытался подписать Тевеса. Тогда клубы не смогли договориться о сумме трансфера, и сделка сорвалась.
Отметим, что возможная покупка Тевеса связана с тем, что в ближайшее время «Милан» покинет нападающий Златан Ибрагимович, который близок к подписанию контракта с «ПСЖ».
Опубликовал: Владислав Воронин
22 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








------------
Что за ересь? Галлиани не смог договориться с Барборой о продаже её любовника.
Но Тевес не велик, он просто профи до мозга костей и очень сильный нападающий. Думаю идеально подойдет Милану Карлос.
Успехоф Милану с приобретениями.
Я бы сказал, что это замена Робинье, которую точно куда-нить впарят, а замена Ибре - это Джеко, Кавани и тд...
P.S. Если честно, есть впечатление, что Ибру вы видели только на картинках, т. к. «таранным», несмотря на свои габариты, он никогда не был.
Манчини вродь успокоил Карлитоса. Следовательно особой нужды продавать нет. Слеодовательно если продадут то за огроменную сумму не меньшую чем стоит Ибра. Следовательно Милан не сможет еще немного сэкономить и сольется.
35-40, а это уже ваши не потянут