1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Еременко: «В этом матче важно было открыть счет первыми»

0

Роман Еременко: «В этом матче важно было открыть счет первыми»

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко поделился впечатлениями от матча за Суперкубок России против «Зенита» (2:0).

«В первом тайме лучше владели мячом, чем во втором, когда мы подсели. «Зенит» не любит, когда его оставляют без мяча.

Но играть было тяжеловато. Еще надо форму набирать. Да и погодные условия…Было тяжело дышать.

В этом матче важно было открыть счет. К счастью, это удалось нам. Обидно, конечно, что не использовал свои шансы», – цитирует Еременко «Спорт-Экспресс».

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Физически был готов очень даже!
рома бегал как лось,даже в конце матча.молодчага!
Заголовок новости неудачный. Открыть счет первыми- это масло масляное.
хороший матч выдал
Привыкай. У нас еще и не аткое будет... 9 и 13 декабря никогда не забудешь, увы. Да и предшествующие туры будут в условиях, близких к экстремальным.
Радуются блин...
ОтветTOMAS
Радуются блин...
ну не все же вам выигрывать. если не купите никого в тройке не бывать вам по итогам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости