1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС готов платить Капелло на 30 процентов меньше, чем Адвокату

0

РФС готов платить Капелло на 30 процентов меньше, чем Адвокату

На сегодняшних переговорах между представителями РФС и бывшим главным тренером сборной Англии Фабио Капелло обсуждались условия личного контракта итальянского специалиста.

РФС готов выплачивать Капелло годовой оклад, который будет примерно на 30 процентов меньше, чем у прежнего главного тренера сборной России Дика Адвоката, сообщает «Спорт-Экспресс».

При этом, как отмечает «Советский спорт», сам Капелло рассчитывает подписать с РФС 4-летний контракт с зарплатой в размере 10 миллионов евро, что на три миллиона больше, чем у Адвоката.

Напомним, информацию о том, что РФС действительно провел встречу с Капелло, подтвердил министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко.

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
10 лямов-это перебор,да и 7 многовато.Но за меньшие деньги после Адвоката из топ-тренеров к нам никто не пойдет.Так что скорей всего Газзаев.А я бы Непомнящего поставил.Всех игроков он знает,много молодых побывало у него в Томи,
и как человек-порядочный и авторитетный.
Ответzenitka
10 лямов-это перебор,да и 7 многовато.Но за меньшие деньги после Адвоката из топ-тренеров к нам никто не пойдет.Так что скорей всего Газзаев.А я бы Непомнящего поставил.Всех игроков он знает,много молодых побывало у него в Томи, и как человек-порядочный и авторитетный.
Непомнящего нельзя-у него карманник Дзюба играть будет!!!
Нах не нужен этот Каппела - давайте Непомнящего нам!
«Билли, сдаётся мне, твой друг хочет обидеть нас» (Человек с бульвара Капуцинов)
Мужики!
Это опять нас тупо разводят на денюжку!
Ну сколько можно гастарбайтеров кормить, капучинами поить, сопли-слюньки подтирать и ни #рена с этого не получать, в смысле результата.
Ну ладно Гус не в счёт. Но у него и аппетит был по умеренный.
А тут 10 лямов евриков, а что же не фунтов попросил?

Надо ставить Валерия Кузмича до 18 года с окладом 500-700, футболёрам 0, и остальное по мере выполнения задач. Тут можно будет и тряхнуть мошной :)
Ну если выполнят!
Вот Капелло обломали. Он на всех парах мчался контракт подписывать на 10 лямов, старость обеспечивать (элитный дом престарелых, массажистки, чесальщики пяток). А ему предложили жалкую подачку каких-то 5 млн. ))))
После зарплат Адвоката и Хиддинка даже Петржела меньше, чем на пятерку не пойдет.
5 млн евро. 80 (!!!) млн рублей в год. 6,7 млн рублей в месяц. Столько топы наших госкорпораций не получают. Вашу ж мать, ЧТО он должен сделать за эти деньги?!
Тот же Капелло работал на сборную Англии совершенно за другие деньги, на порядок меньшие.
у меня только один вопрос в связи с этим - почему работа со сборной России стоит в 5 раз больше чем работа со сборной Англии. И только один ответ на это - потому что придется общаться с весьма проблемными людьми-игроками, и руководство (РФС) - полные. невозможные и непроходимые идиоты. Только так я могу объяснить такой завышенный ценник.

В связи с чем - очередные заслуженные апплодисменты нашему футбольному (и не очень) руководству.
ОтветNemeC
5 млн евро. 80 (!!!) млн рублей в год. 6,7 млн рублей в месяц. Столько топы наших госкорпораций не получают. Вашу ж мать, ЧТО он должен сделать за эти деньги?! Тот же Капелло работал на сборную Англии совершенно за другие деньги, на порядок меньшие. у меня только один вопрос в связи с этим - почему работа со сборной России стоит в 5 раз больше чем работа со сборной Англии. И только один ответ на это - потому что придется общаться с весьма проблемными людьми-игроками, и руководство (РФС) - полные. невозможные и непроходимые идиоты. Только так я могу объяснить такой завышенный ценник. В связи с чем - очередные заслуженные апплодисменты нашему футбольному (и не очень) руководству.
Вот сколько Капелло на ЧМ в Юар получал 8,8 миллиона евро в год. О чем ты говоришь,он зарабатывал в Англии больше Адвоката...
У нас полстраны в нищете живет, но 10млн евро в год готовы платить человеку, который будет приезжать в Россию 10 раз в год. Ненавижу эту страну
У нас полстраны в нищете живет, но 10млн евро в год готовы платить человеку, который будет приезжать в Россию 10 раз в год. Ненавижу эту страну
Наверное, у Вас со Страной это взаимно.
надо так..
вышли на чм следующий - получи десяточку, не вышли, ну звиняй, кормили, поили, ну за имя может тысяч 500 дать, чтобы по миру не пошел..)

З.Ы. кароч надо как-то грамотно прописывать в контрактах, чтобы ПО ДЕЛУ была оплата..хотя как показывает прктика юристы в РФС - еще те клоуны..
Карпина и дело с концом.
Хуже не будет, так хоть поугораем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости