1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генич продолжит работу на «НТВ-Плюс»

0

Генич продолжит работу на «НТВ-Плюс»

Телекомментатор Константин Генич сообщил, что продолжит работу на «НТВ-Плюс», несмотря на предложение ВГТРК.

«Наконец-то все разрешилось. Как камень с души упал. Остаюсь на «НТВ-Плюс», чему безумно рад! Все-таки «Плюс» – это мое, родное.

Было очень-очень заманчивое предложение от ВГТРК. Думаю, что сейчас можно об этом сказать», – написал Генич в своем твиттере.

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати, когда Генич начинал на плюсе, многие ему симпатизировали в основном потому, что он понимал свое место там: бывшего футболиста и начинающего комментатора.
В последний же год у него, по примеру старших коллег, башню снесло. Например, его спор с Елагиным в 90 минут. Реально стыдно за Генича было. Елагин все спокойно аргументирует, а этот двух слов связать не может, только брызжет слюной от ярости.
Кстати, когда Генич начинал на плюсе, многие ему симпатизировали в основном потому, что он понимал свое место там: бывшего футболиста и начинающего комментатора. В последний же год у него, по примеру старших коллег, башню снесло. Например, его спор с Елагиным в 90 минут. Реально стыдно за Генича было. Елагин все спокойно аргументирует, а этот двух слов связать не может, только брызжет слюной от ярости.
на все 100 согласен!
Кстати, когда Генич начинал на плюсе, многие ему симпатизировали в основном потому, что он понимал свое место там: бывшего футболиста и начинающего комментатора. В последний же год у него, по примеру старших коллег, башню снесло. Например, его спор с Елагиным в 90 минут. Реально стыдно за Генича было. Елагин все спокойно аргументирует, а этот двух слов связать не может, только брызжет слюной от ярости.
Да, тоже отложилось в памяти.

Елагина бы на ФНЛ, кстати.
немного туповатый комментатор
уткин аналогичным ходом подсидел анну дмитриеву, которая в свое время взяла его на работу.
а кого же подсидел генич? никак уткина? было бы эпично. возвращение бумеранга в лоб толстенькому
короче за плюсом уже интересно следить не как за спортивным каналом, а как за своеобразным реалити-шоу, «серпентарием друзей»
Не сильно приятный способ возвысить себя в глазах окружающих: «Смотрите, мол, я не ушел! Меня все хотели, а я, такой крутой, такой востребованный, так уж и быть, остался!».

Мдэ.
Решение, Геничу принимать, конечно. Но чувствуется, что отношения между комментаторами на плюсе очень наколенны и лодка может перевернуться.
ОтветКонь777777
Решение, Геничу принимать, конечно. Но чувствуется, что отношения между комментаторами на плюсе очень наколенны и лодка может перевернуться.
наколенны это в смысле на коленках?
ОтветКонь777777
Решение, Геничу принимать, конечно. Но чувствуется, что отношения между комментаторами на плюсе очень наколенны и лодка может перевернуться.
я думаю они скорее играют на публику, хотят выпендриться перед друг другом и зрителями своим «потрясающим» пониманием футбола, и каждый считает свое мнение истиной в последней инстанции.
Повысили в должности?
Наверняка, немаловажную роль в решении Константина сыграл тот факт, что все его собутыльники остаются на Плюсе. Можно не опасаться в случае чего. На ВГТРК-то ведь как бывает: чуток перебрал - проснулся у Бубнова, получил двойку.
Опять крики, издевательство над коллегами, брызганье слюной,оры, целование Уткина. Ужасно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости