1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Ибрагимовича провел встречу с руководством «Милана»

0

Агент Ибрагимовича провел встречу с руководством «Милана»

Агент форварда «Милана» Златана Ибрагимовича Мино Райола провел встречу с руководством клуба, информирует Football Italia.

Представитель шведского нападающего прибыл в штаб-квартиру клуба, чтобы обсудить с вице-президентом «россонери» Адриано Галлиани предложение «ПСЖ» о покупке форварда.

Напомним, ранее сообщалось, что «Пари Сен-Жермен» готов заплатить 60 миллионов евро за Ибрагимовича и Тиаго Силву.

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще-то обсуждается трансфер Инночети, новый контракт Родриго Эли - основные вопросы. Но т.к. агент у всех один, то агент Ибры звучит, так же можно написать агент Балотелли провел встречу с Галлиани, а суть будет та же
ОтветCarlitto
Вообще-то обсуждается трансфер Инночети, новый контракт Родриго Эли - основные вопросы. Но т.к. агент у всех один, то агент Ибры звучит, так же можно написать агент Балотелли провел встречу с Галлиани, а суть будет та же
Ди Марцио говорит, что Райола уже махнул в Швецию.
Теперь уже от Ибры зависит, оставаться или нет.
35 за и Ибру и пусть уходит
без Силвы
ОтветScorpio
35 за и Ибру и пусть уходит без Силвы
А забивать будет кто?
ОтветCarlitto
А забивать будет кто?
в плей-офф лч точно не он будет забивать.
смотрю большинство болел Милана за его продажу, а интересно, кто нибудь догадывается, что светит вашему любимому клубу после его трансфера?
Ответblaugrana_man
смотрю большинство болел Милана за его продажу, а интересно, кто нибудь догадывается, что светит вашему любимому клубу после его трансфера?
Кстати без Ибры Милан и неплохо смотрелся. Я не о том что надо продавать. Просто если у клуба большие амбиции и если он является топ-клубом, то он не должен зависеть од одного конкретного игрока.
Райола величайший прощелыга!
ПСЖ иди в лес!
Ель-Шаарави, Кассано, Пато, Робиньо остаются! А должен был уйти Робик!
продать, нельзя оставить.
продавать нельзя, оставить
да вы че.. Без Ибры милану крышка.. одни пенсионеры остаются.. нету напа нормального у них.. не продавать !
Ответagastus
да вы че.. Без Ибры милану крышка.. одни пенсионеры остаются.. нету напа нормального у них.. не продавать !
Завязывай уже с пенсионерами, не актуально, у Милана в этом сезоне будет самый молодой состав за последние 10 лет
псж то ладно,главное чтобы не в челси...вот где он уж точно не нужен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости