1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Манчини продлил контракт с «Манчестер Сити» на 5 лет

0

Манчини продлил контракт с «Манчестер Сити» на 5 лет

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал продление контракта с клубом на 5 лет.

«Я рад, что смогу в ближайшие пять лет направить все свои усилия на благо «Манчестер Сити». У нас есть прекрасная возможность построить нечто новое, опираясь на уже добытые успехи.

«Манчестер Сити» – фантастический клуб во всем: от владельца, председателя правления и руководства команды до игроков, сотрудников и болельщиков», – цитирует Манчини официальный сайт «горожан»

, в минувшую пятницу на совещании в Минспорта Виталий Мутко продемонстрировал своему ближнему кругу контракт с Манчини, подписанный экс-президентом РФС Сергеем Фурсенко незадолго до его отставки. В контракте фигурировала сумма 7,2 миллиона евро в год. Аналогичную информацию со ссылкой на собственные источники сегодня сообщил «Коммерсант».

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Благов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну Манчини же хвастал, что он дружит чуть ли не со всей нашей газовой верхушкой. =) Вот и попросил Фурсенко, по дружбе, закатать красивый контрактик. Один экземпляр, как положено, оставил в РФС, а второй показал шейхам, чтобы те жлобиться перестали и отсыпали бедному итальянцу бабла уже по-взрослому. Мож и Фурсенке чего за услуги перепадало. Всё шло хорошо до того момента, как уважаемый Главный не попросил товарища освободить должность, и заодно кабинет. Знал бы Манчини, что Фурсенко, пребывая в прострации, забудет договор в сейфе, и выпалит всю контору... Очень неудобно получилось, зато все развлеклись и хапнули халявного адреналинчику - и в РФС, и российские болельщики, и шейхи - но больше всех, как всегда, хапнули Манчини с Фурсенкой. =)
ОтветNemeC
Ну Манчини же хвастал, что он дружит чуть ли не со всей нашей газовой верхушкой. =) Вот и попросил Фурсенко, по дружбе, закатать красивый контрактик. Один экземпляр, как положено, оставил в РФС, а второй показал шейхам, чтобы те жлобиться перестали и отсыпали бедному итальянцу бабла уже по-взрослому. Мож и Фурсенке чего за услуги перепадало. Всё шло хорошо до того момента, как уважаемый Главный не попросил товарища освободить должность, и заодно кабинет. Знал бы Манчини, что Фурсенко, пребывая в прострации, забудет договор в сейфе, и выпалит всю контору... Очень неудобно получилось, зато все развлеклись и хапнули халявного адреналинчику - и в РФС, и российские болельщики, и шейхи - но больше всех, как всегда, хапнули Манчини с Фурсенкой. =)
Классно написано)И главное,очень правдободобно))
Ответзаблокированному пользователю
Классно написано)И главное,очень правдободобно))
Да мне искренне кажется чтокак-то очень похоже и было самом деле - не боги ж горшки обжигают. =) Итальянцы нация хитрющая, а Фурсенке только дай. =) Красота варианта в том, что если шейхи озвереют и отправят Манчини к лесу с такими игрищами - то вот ему - прекрасная посадочная площадка в нашей сборной с хорошими условиями. Осталось бы только иформационно красиво оформить тяжелейшую борьбу за этого прекрасного тренера.
Вообще, уверен, в сейфах господина Фурсенко должно быть много такого чтива для всех нас, которое бы искренне забавляло нас долгими зимними вечерами. Жаль, не всё опубликуют. =)
Но расслабляться рано - ждем, когда Манчини заявит о совмещении постов в МС и сборной РФ!
... после чего сборную России согласился возглавить Денис Быстров?
Мы получим от Манчини компенсацию за досрочный разрыв контракта 20 миллионов ? :)
Мы получим от Манчини компенсацию за досрочный разрыв контракта 20 миллионов ? :)
На вопрос будет отвечать Вадим Евсеев!
Не удивлюсь, если завтра выяснится, что шейх Мансур и Сергей Саныч Фурсенко - это один и тот же человек))
Сергей Саныч, хорош прятаться. Выходи! Кажись, пронесло!))
Шикарная новость, причем абсолютно для всех. Российские болельщики порадуются, что человек, добивавшийся каких либо успехов только имея сильнейший состав в Лиге (АПЛ, СериАл) и регулярно проваливающийся на международной арене пройдет мимо сборной. Болельщики шити рады, что остался тренер, который чтото выиграл, болельщики конкурентов и вовсе счастливы, потому, что при неограниченных финансовых возможностях, толковый преемник мог построить действительно мощную команду.
Всем Манчини, пацаны!
Поздно, Фурсенко уже заварен в трубу...
Уверен что контракт с РФС был. Видимо Газпром сумел как то надавить, а то совсем ситуация позорной вытекала.

А как вам такая мысль: Шейх хотел уволить Манчини , но пришел Газпром сказал, так и так, давай мы профинансируем его контракт, главное оставь его у себя, иначе нам капец..))
Ответjonny1990
Уверен что контракт с РФС был. Видимо Газпром сумел как то надавить, а то совсем ситуация позорной вытекала. А как вам такая мысль: Шейх хотел уволить Манчини , но пришел Газпром сказал, так и так, давай мы профинансируем его контракт, главное оставь его у себя, иначе нам капец..))
Тебе бы сказочником куда устроиться :))
Какое облегчение!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости