1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Попечительский совет «Крыльев Советов» возглавил губернатор

0

Попечительский совет «Крыльев Советов» возглавил губернатор

Губернатор Николай Меркушкин провел рабочее совещание, на котором обсуждались актуальные вопросы развития футбола в Самарской области, сообщает официальный сайт «Крыльев Советов».

В ходе совещания были затронуты вопросы формирования бюджета и селекционная кампания клуба в сезоне-2012/2013. Также обсуждался состав Попечительского совета «Крыльев Советов». Николай Меркушкин дал согласие его возглавить.

Сейчас идет формирование совета. В его состав войдут представители региональных, муниципальных и иных органов власти, представители общественности и бизнеса.

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сколько можно совещаться , через две недели чемп начнётся. когда будем состав укреплять и наигрывать ?
Ответзаблокированному пользователю
сколько можно совещаться , через две недели чемп начнётся. когда будем состав укреплять и наигрывать ?
Кажется было это у Владимира Маяковского «Прозасидавшиеся» называется...
В основе начнут Цаллагов, Голубев, Петров и Делькин?
Ответilyushati
В основе начнут Цаллагов, Голубев, Петров и Делькин?
Делькин-то точно начнет ибо парагвайцы ХЗ подпишутся ли, ХЗ когда адаптируются, а Корниленко в Лондоне...

может 4-6-0 по-испански ?)))
Ответpichevique
Делькин-то точно начнет ибо парагвайцы ХЗ подпишутся ли, ХЗ когда адаптируются, а Корниленко в Лондоне... может 4-6-0 по-испански ?)))
Да парагвайцы напоминают Чибамбу. Не заиграют по-любому. 10 миллионов евро на трансферы говорили. И где? Корнила вон с «Таврией» в товарняке вчера играл.
эти непонятки с деньгодающими структурами на пользу явно не пойдут :(
http://gazeta.ru/sport/news/2012/07/05/n_2422961.shtml
«Крылья Советов» должны
подписать контракты с двумя
парагвайскими нападающими
Где игроки?????
Меркушкина клонировать и разослать губернатором по всем регионам.
И к 2018 году в РФПЛ не будет ни одной столичной команды...;))
Меркушкина клонировать и разослать губернатором по всем регионам. И к 2018 году в РФПЛ не будет ни одной столичной команды...;))
Меркушкина клонировать и разослать губернатором по всем регионам
-----------------
полмордовии им было недовольно, а ты говоришь всем бы таких...
ОтветOpenID
Меркушкина клонировать и разослать губернатором по всем регионам ----------------- полмордовии им было недовольно, а ты говоришь всем бы таких...
зря ты так!...
Давай Колян! Верим! повезло КС!... теперь в каманду деньги потекут!
А за что меня заминусовали, товарищи?
Меркушкин - болельщик Мордовии, это всем известный факт. Он будучи уже губером Самары прилетал в Саранск и поздравлял «НАШУ команду с победой»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости