Усманов выразил недовольство тем, как «Арсенал» ведет переговоры с «Мегафоном»
Один из акционеров «Арсенала» Алишер Усманов в открытом письме руководству клуба выразил недовольство ведением дел в клубе.
Бизнесмена, в частности, не устроило, каким образом «Арсенал» рассчитывает договориться о сотрудничестве с российским оператором сотовой связи «Мегафон».
«Компания «Мегафон» получила письмо типа «холодный звонок» от господина Газидиса (члена совета директоров – прим. Sports.ru). В этом письме – предложение встретиться и обсудить перспективы международного сотрудничества, включая спонсорское размещение логотипа компании на форме «Арсенала».
Между тем, «Мегафон» – один из трех крупнейших операторов мобильной связи в России, и более 50 процентов его акций принадлежат Алишеру Усманову. Действительно ли это тот уровень профессионализма, который необходим для заключения долгосрочных коммерческих контрактов?» – говорится в письме, копия которого была опубликована на сайте Arsenaltrust.org.

На фото – первая из пяти страниц письма Усманова руководству «Арсенала»




А то задолбал уже!
да уж, действительно - случайность
Усманов намекает общественности и остальным членам СД, что Газзидис так сказать упускает реальные шансы заработать клубу и много (где О2?). А поскольку клуб - это все-таки коммерческое предприятие, не хило бы этого Газзидиса того самое, а на его место поставить нужного и правильного человека :)
а учитывая, что сейчас очень «радостный» информационный фон по поводу вероятного ухода Ван Перси. деньги конечно же Арсеналу не нужны, но видимо нужен ГАззидис. Покушение на вечные английские ценности :) Этим сливом Усманов еще привлекает на свою сторону английских болельщиков. Если через контракт с Мегафоном Усманов удержит Ван Перси в команде, то его будут носить на руках, а ГАззидис... ну мало что-ли Газзидисов в Греции?