1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Представитель «Лиги-ТВ»: «Основой для наших эфиров станет телеканал «Наш Футбол»

0

Представитель «Лиги-ТВ»: «Основой для наших эфиров станет телеканал «Наш Футбол»

Заместитель генерального директора «Лига-ТВ» Андрей Дейнеко подтвердил информацию о том, что РФПЛ будет продавать матчи чемпионата России по 149 рублей в месяц за пакет.

«Планируем в течение предстоящего сезона начать трансляции на канале «Лига-ТВ». Основой для нашего канала станет «Наш Футбол» телекомпании «НТВ-Плюс». Он претерпит некоторые изменения. В дальнейшем он станет площадкой для продвижения некоторых проектов и программ.

Мы просчитывали, что предполагаемая абонентская плата составит порядка 149 рублей в месяц. Считаю, что это вполне допустимо для российских любителей футбола», – приводит слова Дейнеко «Р-Спорт».

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучший канал это сопка 79509 !!!
149 рублей в месяц не много, но какой дурак будет платить за РПЛ? Только мазохисты наверно. Вот если бы Английскую, Испанскую Итальянскую, то это другое дело. А так...Sopcast
Ответkirgudu
149 рублей в месяц не много, но какой дурак будет платить за РПЛ? Только мазохисты наверно. Вот если бы Английскую, Испанскую Итальянскую, то это другое дело. А так...Sopcast
Без проблем. Только без тарелки/оборудования, а через Интернет. С удовольствием.
Ответkirgudu
149 рублей в месяц не много, но какой дурак будет платить за РПЛ? Только мазохисты наверно. Вот если бы Английскую, Испанскую Итальянскую, то это другое дело. А так...Sopcast
читать противно
Надо было по 146
Вот если бы 148 с копейками--я бы согласился. Но 149--это слишком дорого!
149 руб. - это, в принципе, не дорого.
Я бы и двести заплатил,но за «ДОМ 2»,а за это убожество под названием РФПЛ мне должны платить.
апл смотри бесплатно, за наше болото - плати.
парадокс
давно пора...и убрать к чертям с бесплатных каналов...можно и по 200р.
Этот канал самый убогий у них, кстати
адекватная сумма. хотите мороженое - купите. хотите футбол - купите. все логично, но 300 р для нф дорого
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости