Сергей Ольшанский: «Италия – фаворит финала Евро, в ее составе играют мужики»
Бывший защитник сборной СССР Сергей Ольшанский в преддверии финала Евро-2012 между сборными Испании и Италии отдал предпочтение команде Чезаре Пранделли.
«Шансы предпочтительнее у итальянцев. Если говорить по-простому, в этой команде играют мужики, они бьются. Есть хороший форвард Балотелли. Такого нападающего лишена команда Испании.
У нее более ровная команда. Да, безусловно, там собраны выдающиеся мастера, но такой яркой личности, как Пирло, у них нет. Не исключаю, что он даже получит «Золотой мяч» по итогам этого года», – цитирует Ольшанского «Советский спорт».
Напомним, финал Испания – Италия состоится сегодня, начало матча – в 22.45 по московскому времени.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
32 комментария
никто не любит гномов
Один из немногих комментариев,с которым я полностью согласен.Сплоченность и характер-всегда были отличительной чертой сборной Италии.Плюс СуперМарио.Это будет ВЕЛИКИЙ финал!
Зря он это сказал. Сглазит же( Лучше бы Испанию похвалил.
да а за Испанию видимо бабы играют
да а за Испанию видимо бабы играют
совершенно верно. за Испанию играют одни бабы. Единственный мужик - Льоренте - сидит на скамейке.
совершенно верно. за Испанию играют одни бабы. Единственный мужик - Льоренте - сидит на скамейке.
и как удалось столько выиграть бабам то
У испанцев и уровня Де Росси игрока то нет.
Сборная Италии - «команда с яйцами».
Раскрыт секрет сборной Испании! ШОК! История о том, как переодетые женщины дошли до финала, только сегодня, только на НТВ в 21-00!
Мужиков сейчас в футболе как таковых мало) Последние мужики которые играет сейчас это:Дзанетти,Гиггз,Мёльберг и Карагунис) Итальянцев сейчас можно назвать мужиками,но в 2006 году они так таковыми не были,особенно Матерацци)
одно из немногих адекватных мнений...
а вот нет, облом с прогнозом)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

















