1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фран Санчес: «Много лет назад «Барселона» не смогла договориться с агентами о переходе Балотелли»

0

Фран Санчес: «Много лет назад «Барселона» не смогла договориться с агентами о переходе Балотелли»

Бывший тренер детской академии «Барселоны» Фран Санчес рассказал о несостоявшемся переходе нападающего «Манчестер Сити» Марио Балотелли в каталонский клуб.

«Просмотр был недолгим, всего 3 или 4 тренировки и турнир. Он казался спокойным, застенчивым мальчиком, мало говорил – возможно, из-за языкового барьера. Но он очень достойно вел себя на поле. У него было правильное отношение к делу.

В конечном итоге не было достигнуто соглашение между клубом и агентами Марио. Тренеры высоко оценивали его уровень, но финансовую сторону перехода согласовать так и не удалось», – приводит слова Санчеса Sport.es.

Просмотр в «Барселоне» и еще 9 историй о Балотелли, которые вы не знали

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пронесло Барсу=)Радует что школа Барсы работает всегда на высоте=)Сити и макароны еще с ним помучаются.Парень не тока мало управляем так еще за секунды может заработать удаление
учитывая характер Марио, может это и к лучшему, что не получилось его подписать тогда. Один из главных моментов успеха Барселоны в последние годы - это хороший климат среди игроков.
Хотя парень он конечно талантливый
Ну начались воспоминания, кто его когда-то хотел. Это уже третье....
не ну история не принимает сослагательного «наклонения». точка.
А жаль( Марио там бы всех переп,,,,,здил, включая взрослых.
Даже в нем есть днк бчк. И как обычно они о нем вспоминают только в хороший период для игрока.
агент перегнул палку
Ну и слава богу. Не сломали парня и в нытика-симулянта не превратился.
Ответkolt.
Ну и слава богу. Не сломали парня и в нытика-симулянта не превратился.
Сам Марио так не считает. На оф. сайте есть фото в синегранатвой футболке. http://barca.ru/news/10705

Да и без Марио 10 игроков - участников финала Евро из Ла Масии

Так что.. Троллинг не катит.
Эти из-за денег на любой суд пойдут, проиграют и самосудом займутся. Не по человечески, по стадному живут. Хамеют и своих ошибок не признают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости