1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алессандро Диаманти: «Никакого страха перед испанцами у нас нет»

0

Алессандро Диаманти: «Никакого страха перед испанцами у нас нет»

Полузащитник сборной Италии Алессандро Диаманти подвел итоги полуфинального матча Евро-2012 против сборной Германии (2:1), а также поделился ожиданиями от финала турнира с Испанией.

«Не представляете, как я сейчас счастлив. Но это счастье не означает того, что мы удовлетворены самим фактом выхода в финал, и больше нам ничего не надо.

Испания – топ-команда, чемпион мира и Европы. Однако мы уже встречались в группе, сыграли вничью и ничем сопернику не уступали. Поэтому никакого страха перед испанцами с нашей стороны нет», – цитирует игрока «Спорт-Экспресс».

Италия вышла в финал Евро-2012. Как это было

Ограбление по-итальянски. Лучшие кадры матча Германия – Италия

Весь Балотелли. Фотохроника супергероя

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А зачем бояться?Играть в свой футбол и все будет хорошо.Это будет суперфинал.Италия и Марио-главные звезды этого Евро.Назло всяким расистким недоумкам!
вот от кого, но не от тебя думал я это услышать. ужасно вчера играл!

с такой игрой только с Россией товарняки катать.
Ответreddevil
вот от кого, но не от тебя думал я это услышать. ужасно вчера играл! с такой игрой только с Россией товарняки катать.
Минусов тебе пачку. Диаманти классно обостряет. И при этом далеко не в топ-клубе играет...Отличный игрок!
Минусов тебе пачку. Диаманти классно обостряет. И при этом далеко не в топ-клубе играет...Отличный игрок!
да мне насрать на твои минусы. и насрать на то, как он обостряет в своем не топ-клубе. я вчера видел как он вышел и ничего не показал на поле! для меня это факт является показателем! торрес тоже раньше забивал.
вот только излишней самоуверенности не надо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости