1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нури Шахин: «Не вижу причин, по которым я должен покинуть «Реал»

0

Нури Шахин: «Не вижу причин, по которым я должен покинуть «Реал»

Полузащитник мадридского «Реала» Нури Шахин заявил, что его полностью устраивает пребывание в королевском клубе.

«Живу как во сне с самого первого дня в Мадриде. «Реал» – один из лучших клубов в мире. Не вижу причин, по которым я должен покинуть команду. Я не хочу уезжать из Мадрида», – цитирует Шахина Fichajes.

Подробную статистику выступлений Шахина вы можете посмотреть здесь.

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно) В след. сезоне будешь играть важную роль и закроешь рты многим, которые в тебя не верят. А всякие Модричи за 40 лямов, пусть в Тоттенхэме сидят.
ОтветMadridista CF
Правильно) В след. сезоне будешь играть важную роль и закроешь рты многим, которые в тебя не верят. А всякие Модричи за 40 лямов, пусть в Тоттенхэме сидят.
Скорее всего нет, вроде как Моур очень хочет видеть Модрича, а Шахин наверняка поедет в аренду, а может и в Тоттенхем.
надеюсь руководство провить ум и оставит этого перспективного полузащитника
Действительно.Какие причины могут быть???
Банка и бесперспективняк на основу.
он себя ещё проявит, вот увидите
Нужно будет для того, чтоб купить Модрича, покинешь только так.
Модрич не нужен...оставьте Шахина!!!
На месте руководства Реала я бы боролся за Сильву, Озиль нестабилен, Шахин не в форме, Кака постарел, а Модрич не уровень
......видимо лавка удобная на СБ.....
«Живу как во сне на лавке в Мадриде с самого первого дня.» Ну да, все верно, то то мы тебя и не виделм с тех пор, спал видимо.
Сколько ему там Реал платит?

Вот еще один игрок, который по-скотски поступил со своим клубом. Итог - фортуна дала пинок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости