1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маджукич близок к переходу в «Баварию»

0

Маджукич близок к переходу в «Баварию»

«Бавария» уже на этой неделе может оформить сделку по переходу форварда «Вольфсбурга» и сборной Хорватии Марио Манджукича.

В Мюнхене игрок будет получать 3,5 миллиона евро в год, таким образом, его зарплата возрастет вдвое.

Сумма трансфера составит от 10 до 15 миллионов евро, сообщает Bild.

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для Вольфсбурга это будет отличная сделка.
Манджукич неплохой нападающий, но без приставки «топ».
Волки купили лучшего нападающего «Эредевизи» - Баса Доста из Херенвена (там раскрылась звезда Хунтелаара, к примеру).
Взят на фри Ивица Олич (он не поехал на Евро из-за травмы, а глядишь и Манджукич бы не поехал)
Не нужно забывать, что есть еще добротные форварды Срджан Лакич и Патрик Хелмес.
Кроме того, Вольфсбург прикупил Вацлава Пиларжа.
Вернулись из Аренды Санли Тункай и Диего. Как можете сами заметить, атакующая мощь у волков огого.
И вообще у них состав вырисовывается очень ровный. Можно замахнуться на ЛЧ.
Один Марио хорошо, а два лучше! ;))
Фамилию подправьте в заголовке, плиз - «н» пропустили
Отличный трансфер!
Вот где Шпоры спят! Имхо хорват себя проявит. Игрок мощный, с ударом, головой играет отлично, позицию занимает. При этом и комбинационно в пас может сыграть, может и на месте вингера работать.
Для топ-клуба в ближайшем резерве - самое то.
игрок то классный но главное чтобы в баварии не подкис, а с напами там такое часто случалось.
похоже, что это обоюдовыгодный трансфер, и не раздутый, как часто бывает.
Есть Гомес и Писарро, придет Манджукич - для чего? Понятно, что место на лавке для перуанца уже готово и ждет его, но не уж то ли хорватский Марио хочет сидеть по близости??? Или Бавария хочет сделать связку центральных нападающих? Во что верится с трудом. В общем, Нильсу Петерсену остается только плакать...
ОтветMasvaigh_Deneau
Есть Гомес и Писарро, придет Манджукич - для чего? Понятно, что место на лавке для перуанца уже готово и ждет его, но не уж то ли хорватский Марио хочет сидеть по близости??? Или Бавария хочет сделать связку центральных нападающих? Во что верится с трудом. В общем, Нильсу Петерсену остается только плакать...
Петерсен скорее всего в аренду уйдёт, вроде идут переговоры с Вердером. И аренда Петерсена это логичный шаг для всех. для Баварии он сыроват, а ему нужна практика, но при Гомесе и даже Писарро она навряд ли будет.
Ответ_artiom4ik_
Петерсен скорее всего в аренду уйдёт, вроде идут переговоры с Вердером. И аренда Петерсена это логичный шаг для всех. для Баварии он сыроват, а ему нужна практика, но при Гомесе и даже Писарро она навряд ли будет.
Ну это вполне логично и до ужаса навязывается.
Намного лучше Джеко и в финансовом и в игровом плане. Для Баварии это отличный трансфер.
эт чо значит, в Локо он не поедет?
С Гомесом выжигать будут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости