1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андреа Бардзальи: «Сегодня мы осознали, какой у нашей команды потенциал»

0

Андреа Бардзальи: «Сегодня мы осознали, какой у нашей команды потенциал»

Защитник «Ювентуса» и сборной Италии Андреа Бардзальи подвел итог четвертьфинального матча Евро-2012 против сборной Англии (0:0, 4:2 по пенальти), а также рассказал о полуфинале с Германией.

«Я очень нервничал во время серии пенальти. Думал, что будет несправедливо, если мы проиграем. Но все закончилось хорошо. Думаю, мы это заслужили.

При игре в обороне мы были сосредоточены в течение всех 120 минут. Моментов у наших ворот было немного. Но мы прекрасно знали, что не имеем права ошибаться, когда в атаке у соперника есть такой игрок, как Руни.

Это не проблема, что Германия является фаворитом. Сегодня мы осознали, какой у нашей команды потенциал.

Сейчас у всех есть определенная усталость. У нас не так много времени на восстановление, но победа над Англией должна нам в этом помочь», – цитирует игрока Football Italia.

Англия снова проиграла в серии пенальти. Как это было

Торжество разума. Фото матча Англия – Италия

Чисто английское проклятье

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Проблема в том, что потенциал у следующей по сетке команды еще больше. А так да, это был хороший футбол.
играли вроде неплохо и моменты были, но если не забивать такой англии, то как можно обыграть такую германию..если только дотянуть до пенальти
ОтветBilly_Shears
играли вроде неплохо и моменты были, но если не забивать такой англии, то как можно обыграть такую германию..если только дотянуть до пенальти
Дело в том, что у Англии перед вратами стоял автобус. Таким даже Барса не забил, что от макаронников-то ожидать?
ОтветBilly_Shears
играли вроде неплохо и моменты были, но если не забивать такой англии, то как можно обыграть такую германию..если только дотянуть до пенальти
Конечно главное дотянуть до пенальти. А потом повторить фокус с испанцами.
потенциал 0.не забить этой Англии это ужас.даже Шведы 2 положили!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости