Ходжсон не стал вносить изменения в стартовый состав на матч против Италии

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон не стал менять стартовый состав своей команды на четвертьфинальный матч против Италии, с первых минут на поле появятся те же игроки, что вышли на встречу против команды Украины (1:0), информирует Sky Sports.

Англия: Харт, Джонсон, Лескотт, Терри, Коул, Милнер, Паркер, Джеррард, Янг, Уэлбек, Руни.

За онлайн-трансляцией матча Англия – Италия вы сможете следить здесь.

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

36 комментариев
Ответ skreamer
Непонятно, почему играет Милнер, который полматча почти ничего не делает, вместо Уолкотта, который пашет за троих.
пашет как раз таки милнер, а этот волкот тупо бегает.
+5
-1
+4
Может и правильно. Но хотелось бы видеть Кэрролла и Уолкотта !

Хотя Мильнер очень большой объём работ выполняет ! При нём крайнии защитники и полузащитники ни а чём !
+4
-1
+3
Откуда у него такое доверие к Милнеру?! НИЧЕГО за весь турнир не сделал!! А тот же Уолкотт вышел и гол+пас!
+2
Очень ответственный шанс для Уэлбека и Янга. Янгу нужно прибавлять, только так Англия сможет действительно создавать моменты впереди. Уэлбеку доказывать свое место.
Конечно, нужно там прибавлять и тому же Руни, но он звезда - это и так понятно.

Милнер, Джонсон с Украиной были получше, чем с Швецией. Но пока это более проблемный фланг.

Ну и наконец-то сегодня действительно первый настоящий тест для Паркера-Стиви. С Францией они толком не играли на атаку, слишком глубоко были. А Швеция, Украина не такие соперники, чтобы можно было говорить, что центр поля у Англии сыграл отлично. Кстати, в обоих матчах к ним могут быть претензии, в принципе, особенно по украинскому матчу.
Вот сегодня они против очень мощной линии полузащиты играть будут и так как с Францией, я думаю, не закроешься.
Ответ KUZMICH
Если Джеррард и Паркер не начнут играть так, как они могут, то Пирло их просто уничтожит.
Ха! Как раз именно эта пара и играет прилично в обороне.И не только.Стивен в лучших Ассистентах ходит!
+1
35 мин пенальти на Джеррарде, Джеррард его же и забивает
43 мин Баллотели удалён за фол на Руни
54 мин Пирло, гол из-за пределов штрафной
Двойная замена на 70 мин, выходят Кэррол и Уолкотт,
гол Кэррола на 75 минуте в 9-ку с ноги, с подачи Джеррарда
88 мин гол Терри
+1
0
+1
Трудности перевода sports.ru.
Hodgson expected to name unchanged side - ОЖИДАЕТСЯ, что Ходжсон не станет вносить изменения в стартовый состав на матч против Италии.

Ответ SanyaFanManunited
Лучше Тео выпустить за 20 минут до конца, бодренького на уставших защитников. И Кэрролла для большего разнообразия)
0
0
0
Пока главная слабость Англии - на 100% предсказуемый состав. Можно даже и замены предсказать. Тео вместо Милнера, и далее варианты Уэлбек, Янг на Кэрролла и Окса. Все. Остальное - форсмажор.
С одной стороны, незачем.
С другой, каждый матч уникальный, накапливается усталость из-за плотного календаря, нужно быть в состоянии преподнести сопернику сюрприз. Плюс так ли все хорошо? Так ли все работает? С украиной играли англичане - так себе, сыграют также с итальянцами - поедует скорее всего домой. Ясно, нужно прибавлять.
Другой вопрос, что и возможные замены перестановки - ограничены крайне. По сути, как я и писал всего 3 человека еще могут что-то сделать. Ну плюс, я считаю, Фил Джонс. Остальных выпускать - страшновато.
Ответ killerrr
где Кэррол? Янгу надо гораздо лучше играть, чем все последние матчи, бесполезный пока что. Милнер то пашет от и до по крайней мере.
Не очень он пока «пашет». Бегает по км может и много, но вот толку пользы - мало. Со Швецией именно с правого фланга была максимальная угроза. И штрафной результативный Милнер заработал.
Так что он пока на уровне Янга играет. Другой вопрос, что Янг должен играть лучше, так как с него больше спрос.

Кэрролла бы в этом матче я бы тоже с первых минут предпочел видеть, но видимо Рой его припас на случай проигрыша в счете, как impact-sub
Ответ Rambozil2012
35 мин пенальти на Джеррарде, Джеррард его же и забивает 43 мин Баллотели удалён за фол на Руни 54 мин Пирло, гол из-за пределов штрафной Двойная замена на 70 мин, выходят Кэррол и Уолкотт, гол Кэррола на 75 минуте в 9-ку с ноги, с подачи Джеррарда 88 мин гол Терри
Эх!!!!Красиво расписал!!!!
0
0
0
Не понимаю не довольства Милнером, он работяга, отрабатывает по всему флангу и в центре, выматывает защитников(и н7е стоит забывать что ему часто приходится отрабатывать в защите потому как Джонсон фиговый защитник) . Уолкот хорош на замену когда нужно будет убежать на скорости от уставших игроков соперника.