Карим Бензема: «Все игроки сборной Франции провели хороший матч»

Форвард сборной Франции Карим Бензема заявил, что все его партнеры по национальной команде хорошо сыграли в четвертьфинальном матче Евро-2012 против Испании (0:2).

«Все футболисты сборной Франции провели хороший матч, мы прилично играли, но потерпели поражение. Безусловно, команда разочарована. Однако мы пробились в четвертьфинал, где нас никто не ждал.

Мы расстроены, потому что могли пройти дальше на Евро-2012. Обидно пропускать такие голы. Очень жаль, что нам не удалось победить. Однако нам нужно продолжить нашу работу в будущем, потому что сегодня мы противостояли по-настоящему сильному сопернику», – цитирует Бензема L’Equipe со ссылкой на телеканал TF1.

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!