Роберто Манчини: «Балотелли заслуживает места в стартовом составе Италии»
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что считает нападающего Марио Балотелли сильнейшим форвардом Италии.
«Балотелли должен постоянно выходить в стартовом составе сборной Италии. С ним команда значительно сильнее. Посмотрите на последний матч итальянцев. Выход Марио встряхнул команду, а кроме того он забил великолепный гол.
Я вовсе не хочу лезть в работу Пранделли, тем более, что он работает хорошо. Но я считаю Марио лучшим форвардом Италии. Кассано – это оттянутый нападающий, а Ди Натале – хорош, но у него все-таки другие игровые характеристики, нежели у Марио.
Балотелли – прирожденный победитель, такие помогают выигрывать трофеи», – цитирует Манчини Gazzetta dello Sport.
Опубликовал: Иван Милов
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
он показал свой уровень в игре с испанцами.дают мяч,а он или пижонит,или не знает что делать.гол ирландцам,конечно,хорош,но на то они и ирландцы..им можно было забивать и забивать