1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА оштрафовал Хорватскую федерацию футбола на 80 тысяч евро

0

УЕФА оштрафовал Хорватскую федерацию футбола на 80 тысяч евро

Дисциплинарный комитет УЕФА оштрафовал Хорватскую федерацию футбола на 80 тысяч евро за поведение хорватских болельщиков, информирует официальный сайт организации.

После просмотра видеозаписей УЕФА сообщил, что 300 фанов сборной Хорватии ухали по-обезьяньи в адрес Марио Балотелли во время матча групповой стадии Евро-2012 против команды Италии (1:1). Кроме того, с хорватских секторов стадиона неоднократно бросали на поле зажженные файеры.

Отметим, что данное решение может быть обжаловано хорватской стороной в течение трех дней.

После матча с Ирландией Хорватия уже была оштрафована на 25 тысяч евро за использование пиротехники на трибунах.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
80 тысяч - это ШЕСТЬ месячных окладов Билича...
Что на 20 тысяч МЕНЬШЕ, чем штраф Никласу Беннтнеру за демонстрацию нижнего белья!

http://newsru.com/sport/18jun2012/nik.html

LOL
80 тысяч и всё??? Они там все с дуба убали?
Двойные стандарты? Не, не слышали.
оскорблять то зачем футболиста?позор фанатам
Хорватия!? - давай,до Свидания!
Воистину - идиотизм и подлость - явления интернациональные.
а с нас шесть очков условно и 100000, прекрасно...
Ответpoukal
а с нас шесть очков условно и 100000, прекрасно...
от каждого по способностям
Вообще, федерация, воспитывающая фанатов, - в этом что-то есть. Но мне кажется, англичане с этим справлялись очень долго после всяких трагедий. И санкции были другими. Тут просто кто-то тупо хочет бабла.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости