Андрей Канчельскис: «Неужели капитан Аршавин переломился бы, похлопав полминуты в ладоши?»

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис заявил, что игрокам сборной России стоило поблагодарить болельщиков, приехавших поддержать их на Евро-2012.

«Не стану утверждать, будто футболисты девяностых – сплошь паиньки и ангелы, но пижонства и высокомерия по отношению к болельщикам за нами не водилось, это точно. Нас учили чтить традиции, мы помнили историю, знали, кто и как завоевывал славу советской сборной. Право носить майку с буквами «СССР» следовало заслужить, и этим по-настоящему гордились.

Нынешнее поколение считает себя самым крутым, поэтому игроки уходят с поля, даже не поблагодарив трибуны за поддержку. На матче с греками присутствовали чуть ли не 30 тысяч болельщиков из России. Люди потратили деньги, время, силы…

Неужели капитан Аршавин переломился бы, похлопав полминуты в ладоши? Или Павлюченко и Березуцкий? Наверное, убитые горем, игроки спешили убежать в раздевалку. Хотя во время матча я что-то не заметил особого рвения.

Многие игроки не показали истинной силы. Жирков не слишком комфортно чувствовал себя на позиции левого защитника, кажется, так и не смирившись с этой ролью. Широков сдулся, Аршавин напоминал регулировщика.

По сути Аршавина не было на поле, команда играла в меньшинстве, вдесятером. Если бы капитан не привез гол в свои ворота в матче с поляками, все наверняка сложилось бы по-другому, и сейчас мы готовились бы к четвертьфиналу», – цитирует Канчельскиса «Советский спорт».

Нам не додали, или О чем поют ирландцы

Материалы по теме


103 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
26 января Андрей Канчельскис: «В нынешнем состоянии Аршавина не стоит рассматривать как основного игрока сборной»
30 января Андрей Канчельскис: «Всегда говорил, что Аршавин – средний игрок»
12 февраля Андрей Канчельскис: «Аршавин не в состоянии усилить «Зенит»
15 февраля Андрей Канчельскис: «Аршавин – физически очень слабый игрок»
28 февраля Андрей Канчельскис: «Перевод в дубль может помочь Аршавину»
4 июня Андрей Канчельскис: «Аршавин давно уже перестал играть»
17 июня Андрей Канчельскис: «Было видно, что Аршавин не полностью готов к матчу»
18 июня Андрей Канчельскис: «Аршавин только и делал, что регулировал игру. Может, ему в полицию устроиться?»
19 июня Андрей Канчельскис: «Неужели капитан Аршавин переломился бы, похлопав полминуты в ладоши?»
------------------------------------------------------------
жесткий баттхерт у мужика...
+15
0
+15
Капитан Аршавин - козырной валет,
Капитан Аршавин - до Москвы билет,
Капитан Аршавин - грекам всем гроза,
Розовые щёчки, наглые глаза!
+14
0
+14
Итак, очередной срач по теме: «Достижения Канчельскиса круче ли достижений Аршавина и имеет ли он право так говорить про краснощёкого и кто он вообще такой и почему это делает» считаю открытым.
+8
0
+8
Да ты достал уже. Честно.
+9
-2
+7
Открыл страницу «Андрей Канчельскис», посмотрел последнюю страницу с новостями, отмеченных его тегом. из 29 последних высказываний - 9 об Аршавине. Не пойму, комплекс что ли у него?
+7
0
+7
«Не стану утверждать, будто футболисты девяностых – сплошь паиньки и ангелы, но пижонства и высокомерия по отношению к болельщикам за нами не водилось, это точно. Нас учили чтить традиции, мы помнили историю, знали, кто и как завоевывал славу советской сборной. Право носить майку с буквами «СССР» следовало заслужить, и этим по-настоящему гордились...»
-------------------------------------------------
Блин, харош трындеть, Канчела! Ты вовсе на ЧМ-94 не поехал. Говоришь, бутсы «рибок» заставляли обуть?
+7
0
+7
Канчельскис что, уже покаялся за письмо 14-ти?
+6
0
+6
Чрезмерно уважаю Андрюху Канчельскиса, считаю его великолепным мастером, возможно, лучшим из россиян в новой истории, и крайне благодарен ему за сказочное время времён выступления за «Юнайтед», но вот уж больно он придирчив к Аршавину. Как бы такими темпами до троллей а-ля Бубнов&Ловчев не скатиться. Впрочем, розовощёкий поделом получает за свой последний базар.
+6
-1
+5
Достали уже питерские фанатики Аршавина готовые даже простить то,что ему,капитану команды, плевать на всех болельщиков сборной,в том числе и питерских.И запомните,Аршавин уже закончился!Своим отношением,игрой,поведением он это уже окончательно доказал!
+8
-3
+5
лично я считаю что он прав на 100%
+5
0
+5
Я так думаю единственная вина Аршавина перед Кончелой в том ,что он рекламировал чипсы Лёйз а Кончела повёлся на рекламу и купил их целый мешок.
Короче, понос на неделю был обеспечен. Тут поневоле поимеешь зуб на Аршавина
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
а ты чего добился?
Ну так я и не выступаю в СМИ с тупой онолитегой.
Да и сравнивать меня и Канчельскиса это как сравнить теплое с мягким. Или возмущаться набросами могут только труъ-футболисты? Думаю, нет
Еще вопросы?
+3
0
+3
Канчельскис видимо до сих пор не может отойти от того, что жена ушла к Стасу Михайлову
+3
0
+3
Да он и матч то не смотрел.
Аршавин единственный кто хлопал болельщикам после матча!
+3
0
+3
Левин продажный журналист исключительно лобирующий Аршавина и К со времен Хиддинка.Это достаточно давно известно. А если хочешь знать как было найди видео, оно уже есть в инете.
Не берусь оценивать «продажность» незнакомого мне человека.
Про видео:
- видео, судя по последовательности включенных в него блоков, определенно монтировалось;
- момент с козырянием депутатскими полномочиями на видео отсутствует;
- полное ощущение что голос задающего вопросы «переозвучен».
Даже сами «авторы» в МК и пр. упоминают о предшествующей некрасивой сцене с пьяными наездами и очень ловко переводят слова Аршавина с себя на всех болельщиков.
Мало смотреть, надо смотреть внимательно. )
+3
0
+3
Шава молодец. Футболист новой формации, независимый и честный. И прогибаться перед каждым встречным поперечным не будет. Я болельщик сборной, но меня слова Шавы совсем не задевают. А быдло всегда очень обидчиво ибо быдлу хочется признания и уважения, которое оно ни от кого не получает, кроме своих холуев.
+4
-1
+3
это уже клиника)
+2
0
+2
Кончелла не уёмется.
Похоже Аршавин стырил в раздевалке его кровные деньги.
Я представляю что тут было бы если Аршавин еше похлорал бы в ладоши!
+2
0
+2
Ответ AILD
http://www.youtube.com/watch?v=d7GORsk7ZEQ Глянь что ли. А заодно сопутствующие видео не пропусти. Приятного просмотра! И делайте выводы сами.
Да это я видел. А ты заметил в комнате Левина? Не самый плохой журналист, правда? Вот его комментарий (извини, что большой):
«Я присутствовал при разговоре и могу сказать, что фраза слегка переиначена и вырвана из контекста. Разговор развивался так: подвыпивший «депутат» и его друзья начали приставать с претензиями к Шаронову при жене и дочке. Когда Аршавин заметил, что Роман тут вообще не причем, поскольку не выходил на поле, они перекинулись на Андрея с требованием извиниться. На вопрос «За что?» было заявлено «За наши несбывшиеся ожидания». После чего Аршавин сказал, что их ожидания - это их проблема, а у футболистов были свои ожидания, которые тоже не сбылись и теперь именно им, а не болельщикам придется «обтекать». При этом он говорил спокойно, а вот с ним на повышенных тонах. И в таком же тоне было заявлено, знаешь ли ты, с кем разговариваешь, я, мол, депутат Госдумы и ты должен отчитаться. «Вызовете в Думу - отчитаюсь», - последовал ответ».
Так что все не так однозначно, верно? ))
+2
0
+2
Это какая же у «прибалта» ревность к игроку, который добился в футболе большего, чем он.....
+2
0
+2
Канчельскис конечно не любит Аршавина и это мягко говоря, но он прав.
+3
-1
+2
Ответ andy18
стоять и хлопать в ладоши после такого алогично-фееричного просера - это просто смешно. Хоть на это у Аршавина ума не хватило. Негатива было бы в разы больше чем после «ваших проблем».. Хотя с «проблемами» он конечно перегнул, широковщина и его накрыла.
Негатива было бы в разы больше чем после «ваших проблем».. Хотя с «проблемами» он конечно перегнул
=============
А что еще он должен был говорить в лицо ... господина депутата, если этот самый господин за пять последних лет засветился по полной неадекватным поведением на почве гипер-самомнения и простого неумения пить? Для него законы не писаны - например, нагло проезжал под ограничение движения во время дня города (пешеходные зоны, где шли люди с детьми) или скандально мешал выводу военной техники после Парада Победы в этом году. При этом так нахамил ВАИ, что дело было передано в прокуратуру.
Видимо - четко понимает, что таких, как он, сейчас прикроют и поддержат... (( Подумаешь - на глазах цивилизованной Европы продемонстрировал, каким образом у нас «критикуют» депутаты ГД - под изрядным шафе и в весьма некорректной форме!
+2
0
+2
Играл чипсоед как мог, передачи старался раздавать очень неплохие по задумке. Но полный пофигизм на болельщиков и ответственность - это в точку! Таких не должно быть в сборной.
+1
0
+1
Ответ Le Bourgeois
Команды «Ату» я, признаюсь, не слышал. Кто команду-то давал? Все эти Рейнгольды, в жизни ничего не выигравшие?
Ну, а как тебе это:
16 июня 09:39. Евгений Ловчев: «Я видел в деле уже все сборные и считаю, что по качеству атакующих действий наша сборная уступает, пожалуй, только Испании».
17 июня 04:38. Евгений Ловчев: «Мы утвердились, что эта сборная ни на что не способна, так как этот состав отыгран года три назад. Мы им доказали, что мы правы.»
И понеслось от Москвы и до окраин.
+1
0
+1
кто этому мудаку канчеле слово дает? такой же мудила что-ли. уже сгорел наверное изнутри, от ненависти к Аршавину, ни пить, ни есть не может )))
+2
-1
+1
это не прописано в его контрате, и премиальных за это не дают
+2
-1
+1
Не забудем никогда 94 год,и как тот же Канчельскис и компания отказались играть за сборную из за того что носки поделить не могли
+1
0
+1
Переломился бы и...захрустел!
+2
-1
+1
Канчельскису бы попазаживин ежедневно принимать,а он всё филонит (:
+1
0
+1
И что изменилось бы от хлопанья? Почему все теперь к этому привязались? Такая гопота, которая идет в отель требовать извинений, все равно найдет повод для ругани после проигрыша. А если говорить по существу, то пора уже разрешить этот срач. Устроить телеэфир где Аршавин или кто-то из игроков ответит на вопросы и объяснит всю эту историю с «извинениями» и «ожиданиями».
+3
-2
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий