58

Унаи Эмери: «Буду выстраивать в «Спартаке» агрессивную игру в атаке»

Новый главный тренер «Спартака» Унаи Эмери поделился первыми впечатлениями от пребывания в команде и рассказал о будущей тактической модели красно-белых.

«Первые впечатления только положительные. Приехав в Москву, сразу ощутил себя дома. У нас отличная база, великолепные условия для тренировок.

Сейчас уже занимаемся организацией тренировочного процесса. Первый сбор будет связан с тяжелейшими физическими нагрузками. На нем футболисты должны набрать необходимую форму. Будет много работы с мячом.

Предпочитаю модель игры 4-2-3-1. Но она может меняться в зависимости от соперника. Буду выстраивать агрессивную игру в атаке.

В общем, команда оставила хорошее впечатление. Есть группа футболистов очень грамотных и опытных. И есть игроки, которые на подходе, молодые и талантливые», – рассказал Эмери в эфире «Спартак ТВ».

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Леня рыдает над своими конспектами
Унаи, Верим!
всем трепещать
приятно слышать
Сделай нам всем подарок,Унаи!!!
Куда уж больше агрессии.
Велик всех вратарей под корень изведёт.
Очень большие надежды на этот сезон! Эмери не подведи!!!
Агрессивная игра в атаке уже есть. Её надо сделать стабильной. Это единственное, что не хватает Спартаку.
одно интервью,а зенитовцы и армейцы уже со страха дрожат,так держать Унаи,подкрепи победами!!
Ответ magicteam
одно интервью,а зенитовцы и армейцы уже со страха дрожат,так держать Унаи,подкрепи победами!!
Мы просто не можем пИсать иначе как с привкусом страха. Just try once - and you’ll enjoy it forever.
Куда уж агрессивнее. Дзюба кулаки набивает, Кариока по ахиллам бегает, Веллитон и вовсе в пушечное мясо превратился.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем